Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #608 (ПС)
у меня такой прогноз на грядущий сезон:
1. Челси. Избавились от балласта в лице Фрэнки и хуевых нападающих, закупились замечательно: теперь есть замена стареющему Чеху, замечательный центрхав, перспективнейший центрдеф Курт Зума и два (в способности нынешнего Дрогба не особо верю) сильных разноплановых форварда. Если Моуриньо не возьмет чашку - никакой он не особый.
2. Ман Сити. По сравнению с прошлым сезоном команда не особо усилилась, непонятно, останется ли игрок, который делал результат, хотя уверен, что если и останется, проведет очень слабый сезон. Проблему с центром защиты пока не решили, игроков, способных варьировать игру, также не появилось, зачем-то куплен конкурент Сабалете с охуевшей зарплатой. Непонятно, сможет ли Пеллегрини научить команду стабильно играть в матчах с прямыми конкурентами.
3. Арсенал. Состав стал более "прочным", но все зависит от того, будет ли куплен хороший опорник. Если да, то способны побороться за золото, если нет, будет то же дерьмо, что и в прошлом сезоне.
4. Ман Юнайтед. Я высокого мнения о тренерских способностях Ван Гааля, но перед ним очень сложная задача - разогнать нынешних долбоебов и собрать на 70% новую по составу и манере игры команду. Вряд ли от нового тренера будут требовать чемпионства, так что, думаю, сезон манчестер проведет спокойно.
5. Ливерпуль. Ушел лучший форвард мира, капитан в депрессии, Ламберты и Лалланы это конечно хорошо, но мало. В прошлом сезоне ливерпуль кошмарило, часто в одном матче они то показывали суперфутбол, то дерьмо уровня чемпионшипа, и только мастерство и бешеный азарт Суареза часто спасали команду. Защита выглядела очень хуево, непонятно что может тут измениться. Нужны крупные трансферы, без них - максимум лига европы.
6. Тотенхэм. не хочется особо писать про эту команду, хуета она какая-то. Если в обороне опять будут довсон, роуз, нотон и вокер, ловить им просто нечего.
где-то рядом Суонси и Эвертон. на вылет Барнсли, КПР и еще сложно сказать кто.

offline