ведьминчаю
Сообщения: 331
Регистрация: 06.02.2011 Откуда: Одесса | -Цитата от Тоchка -Цитата от Hightower -Цитата от Тоchка
ты просто фильмов пересмотрел 
пока не из подвала, ну тут паника у людей капец, родственники звонят потому что какая то женщина сказала тому мужчине, а тот мужчина передал другой девушке, а у этой девушки бабушка сказала маме, а эта мама позвонила и сказала что сегодня будут бомбить и сравняют с землей и короче вообще страшное дело, будет как славянск и бла-бла-бла, больше напрягает не ситуация, а вот эта женская паника 
но мы все равно заклеили окна и собрали вещи, а то блин мало ли  Ты хоть по улице лишний раз не ходи.
Банальность наверно у вас там все так говорят 
По-моему к концу вся "АТО" близится, как думаешь?
Надумала с учёбой что-нибудь? У нас никто не ходит, днем мало, вечером вообще улицы мертвые. А так ни машин, ни автобусов, рынки, магазины почти пустые, от сферы услуг уже мало что осталось.
Думаю к концу, ну если наши ребята до осени протянут то думаю результат будет на их стороне, потому что с этим боингом что то не так пошло, не зря ведь все крысы сейчас с корабля бегут, да и денег нет, чем дальше, тем больше. Ну даже если война закончится, то все равно в этой стране уже ловить нечего.
С учебой ничего, по Украине нет смысла, потому что она сейчас вся подвешена, да я и точно такое же не найду, а если по России, так это надо быть уверенной что тут уже ничего не получится из какого городка ты? |
|
| |