Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2014, 16:21
  #259 (ПС)
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение

Ой, ты действительно хочешь это знать? Мне же будет стыдно признаться. Но я буду стараться наверстать.
Почему стыдно? Ну не слышал и не слышал, ты же тут не разгуливал по форуму втирая каждому, что ты тру и слушаешь андреграунд, так что постыдного тут ничего нет. На этом форуме вообще нет ни одного трушного пацана кроме Саши Радио, так что стыдится тут нечего бро. Я вот например последние месяцы не слушаю ничего кроме Эминема, Дрейка, Джей Зи, Эда Ширана, и мне хорошо живется.
Ох, ну, ладно, убедил.
Показать скрытый текст

Cypress Hill - Cypress Hill (1991) — не слышал.
Nas - Illmatic (1994) — не слышал, правда, давно лежит, руки не дошли.
Notorious B.I.G. - Ready to Die (1994) — слушал.
Jay Z - The Black Album (2003)
2 Pac - Me Against The World (1995) — слушал.
50 Cent - Get Rich or Die Tryin’ (2003) — слушал.
T.I. - Trap Muzik (2003) — не слышал.
Lil Wayne - Tha Carter III (2008), Talib Kweli - Quality (2002), Mos Def - The Ecstatic (2009), Big L - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous (1995), Raekwon - Only Built 4 Cuban Linx... Pt. II (2009), Drake - Nothing Was the Same (2013) — не слышал.

Вот не понял, почему самого Эминема нет.
А зачем тут Эминем нужен? Я вообще сомневаюсь, что в мире есть люди интересующиеся хип-хопом, которые не знают кто такой Эминем. Более того, я вообще сомневаюсь, что в цивилизованных странах есть люди в возрасте 10-45 лет, не слушающие хип-хоп, которые не знали бы кто такой Эминем.

П.С. В последнее время постоянно переслушиваю Bad Meets Evil - Hell: The Sequel, он как вышел до сих пор на репите.

offline
Ответить с цитированием