Показать сообщение отдельно
Оним
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2014, 15:47
  #640 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
Псы ваще не вкатили, покатушки для тинэйджеров. А вот вульф самое то для олдфага типа я. Триал зацените, весело, особливо под сативу)
я хз что такое "сатива",но ,вульф был идеалом,теперь же это второй код,не понимаю,что вызывает у тебя восторг. Есть серии,которые не стоит продолжать после определённого момента,яркий пример тут фф9,через 20 лет никто не вспомнит ни 10,ни 12,а тем более 13,а 9-ую пройдут с удовольствием 30-ый раз. Тот же chrono trigger и chrono cross,только из-за этих игр покупали приставку сони,сейчас же это лего марвел,ужасно сделанный юфк и порты с 3-ей сони.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Охуенный набор, например
Тоже хочу брать себе тогда, когда все игры до 2014-ого из огромнейшего списка добью

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Я думаю, она в мозг даже не поймёт тебя
Чем он ахуенный то? Вот все эти игры ты можешь поиграть на компе,кроме last of us,но о5 же,это порт с 3-ей.
Да комп поебота, чтобы сейчас нормально играть, надо овер 30кусков отвалить + это дикая ебля. Легче купить то, что предназначено для игр За компом нет будущего. Также мне больше нравится играть на огромной плазме и с геймпадом, сидя на диванчике
и не поспоришь. "комп лучше" кричат только те, кто не играл в приставку нормально отдыхая

offline
Ответить с цитированием