Показать сообщение отдельно
Steve_Seedvel
Неудержимые
Аватар для Steve_Seedvel
Сообщения: 4,831
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: С улиц ВАЗ'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 11:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Steve_Seedvel
  #996 (ПС)
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
-Цитата от Steve_Seedvel Посмотреть сообщение
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
ёбаные насосы
да вы точно дружки анальные
не общались они блять
Кумску не слили они
не общались, но крысёныш знает как физ голосует
да пздц вы, помолчали хоть бы
теперь нахуй физа пускай из судейства убирают
Ты как считаешь вообще, имеешь ли ты моральное право вот такое выставлять на форум?
тут и так на каждого из судей по тонне говна вылили, так ты еще и начинаешь между судьями срач вести. Ты знаешь, что я к тебе никогда плохо не относился, но по ситуации ты не права.

А по поводу того, что они не общались, ты сейчас меня пиздаболом назвала так то, ибо это я сказал и уверяю тебя я осведомлен несколько лучше по этому поводу.

В общем хватит херней страдать граждане, ныть и искать заговоры удел умалишенных.
Сидвел, я, допустим, твоим словам верю, но дохерища фактов подсуживания
почему я это выношу? а мою знакомую слили и очень некрасиво
странный ты Паша, Егор

а вообще, вы меня уже всё порядком подазебали
вы всё дохуя умные, а когда и вас начнут сливать - по-другому запоёте
хотя чо я, вас же не сольют
Какие факты? о чём ты? если есть какие то факты, то давай сегодня вместе с Физом, Пашей, тобой, Версом и если хочешь еще и Нижегородского позови зайдем в скайп, и разберем данную ситуацию, это по моему единственный вариант, что то решить.

Если же ты не готова объяснить свои обвинения, то тогда предлагаю тебе подтереть всё написанное тобою, ибо ты мешаешь с парашей бател из за того что твою подружку слили.

p.s. На счет того как и кто запоет когда сливать начнут это уже твои фантазии, мне например гордость не позволит ныть и обвинять кого то в своем проебе. Если вылетел значит вылетел. Но тех кто так считает тут походу не так уж много.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
а вообще РЭП МАЗАФАКА

offline
Ответить с цитированием