Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 14:49
  #999 (ПС)
Пока ждем оценок, хочу Вас порадовать продолжением обзора раунда.

Барни vs Аггровася Оба исполнителя всегда мне импонировали. И как всегда голову сломал, определяясь с тем, кого бы хотел дальше видеть. Обожаю текста Барни, но на одных текстах баттл не вытянешь. Не меньше люблю злость и внутреннюю боль Аггроваси. Чашу весов склонили мелочи, заезжанный минус у Барни в первой части, который ОВ подпортил и вторая, атмосферная, злая часть Аггроваси которая ОВ усилела.
Lawme! vs Ягер_Полуящер Скучная пара. Ягер скучнее и примитивнее.
Korsar[TPBT] vs nenele Повторюсь. Трек nenele считаю очень слабым. Честно не понимаю, за что может нравиться подобный стафф. Раздражает все, слушал через силу. Не знаю, что ЭмсиПобедительБаттлов на Круклин сдавал, не слушал. Но этот трек и работы с 15ib какой-то отстой.
Ame vs GNUS Хорошая пара, равная. У Ame получилась песня, а раз так должны быть запоминающиеся слова, но к сожалению таких тут нет. Понравился стиль GNUS’а. Не могу вспомнить кого напомнил. Эффекты не всегда к месту и даже мешают.
МИЛЯ vs ЛёшаНэша МИЛЯ в чистую переиграл Лёшу. Виден опытный баттловый боец. Первая часть, с раскрытием темы, сделана так, как нравиться и получается лучше всего. Вторая, направленная на соперника, с точечными ударами по болевым местам. Правда во второй части понравилось только содержание, а вот форма нет. У Нэши сильные припевы, а вот сам рэпер ничего толком не показал. Выбор по-моему очевиден.
Yud1neS vs Женя_Финт Yud1neS подрос, голос поменялся, прыщи уже проходят, а скилл так и держиться на одном уровне. Пока этого хватает. Финт порадовал, но певцов уже и так много. Ничего нового не привносит и особо не выделяется.
PR1DE_AST vs NeD (не сдал) Уже много писал про Прайда, поэтому коротко... для меня трек раунда.
BROSKIY vs SlamySlam (не сдал) Особо не напрягался вслушиваться. Покачался, порадовался. С проходом!

Скорее всего оценки сегодня объявят, поэтому обзоров этого раунда больше не будет. Ждем следующего. Удачи всем!!!

offline
Ответить с цитированием