Показать сообщение отдельно
Отто фон буль XLIII
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2014, 18:28
  #684 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
буквально только что закончил смотреть Амели и как бы не жалею что раньше не смотрел его,понять не могу с чего это фильмец сей многим по нраву,можно тут сжато,но доходчиво расписать за общее впечатление своё,но думаю лучше без этого обойтись
здесь есть те кому вкатил этот фильмец все десять мячей что были заготовлены перед началом просмотра?
не переживай, бротюнь
это тоже самое,наверное, что спрашивать почему какая-нибудь блядь ссытся по дерьмогороду парижу по сути: маленькому, грязному и облезлому городку с какой-то ебаной эйфелевой башней, нотердамом, лувром, сеной и уймой самовлюбленных картавых пидорасов
ты, видимо, не совсем целевая аудитория франсуских любовных комедий со странностями, но амели-для дела-неплохой фильм, начиная от игры актеров и заканчивая полубогом-композитором. кстати, можешь еще просмотреть хуйню вроде: "влюбись в меня, если осмелишься", или допустим сразу приценить какие-нибудь "ключи от машины".
расскажешь потом о полученных впечатлениях.
видимо звёзды не так сошлись и я не проникся фильмом режика воскресившего Чужого в прошлом веке,как-то за спину не зашло и не вдарило как следует,всегда кстати удивляло что амеры порой находят в Париже,взять хотя бы Брандо с его Танго и реальностью с проживанием в столице лягушек,Келли и одну из его нетленочек,да тот же герой Посмертного фото тоже ведь в Парике распутывал своё дельце,но больше что удивило после просмотра Амели так это то,что почему многие считают роль Одри самой такой знаковой и запоминающейся именно здесь,ведь чего туман пускать я смотрел все фильмы с её участием и сравнивать негоже ту же ЛаДеликатес и этот вот фильм,даже не взирая на ни на что не претендующие фильмы с её участием где в графе страна-производитель значится её родная обитель,а так вот копая глубже спешу признаться что франц синематограф весьма недурственен зачастую бывает,но то уже другие росказни будут про Трюффо,Годара и прочих
на очереди Лок с геем Томасом Харди и ещё что-нибудь из известного,но мню не просмотренного,ну к примеру Воображариум доктора со станции метро Парнас в гей-столице России,получается что уходишь в дебри и пропускаешь культовое кино что ли,а когда доходят руки то частенько разочаровываешься,парадокс ли,нет,это в порядке вещей
и насчёт блокбастеров скажу пару слов,с Черепахами в будущем по всей видимости обойдутся также как и с Людьми Х,в том смысле что есть где развернутся же,но такое на суд зрителям кидать опасно,ибо просекут суть только свои,с панцирями это их альтернативные формы,более злые местами и иные проще говоря,а с Иксовидными это история противостояния сына Профессора Икс и его приспешников,чтоб зашло нормуль не зачем боссам и их подчинённым полностью черпать вдохновения из комиксов про этих героев,а жаль,было бы не менее круто или даже в разы лучше чем то что имеется на данный момент
было бы конечно забавно, если все вокруг презентуют тебе фильм как шедевр, расписывают какие самородоки зарыты в его глубине, гарантируют гениальность и эксклюзив, а ты после просмотра такой чисто с помпой отвечаешь, мол, блять, меньшего ожидал, поцоны.
и воще редко когда, наверное, после нескольких полотен положительных рецензий и уже с нихуевыми конструкциями воздушных цитаделей в голове, действительное будет соответствовать ожидаемому, по крайней мере, я пока такое же полотно отрицательного отзыва не прочту, хуй когда настроюсь к объективному просмотру.

offline