Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2014, 10:54
  #3602 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Разве невозможность подозревать никого, кроме радио, не является доказательством того, что это радио? Вообще очень Хуево у вас тут, что не подписываются кто банит. Да и радио, кроме постоянных банов дыни, вообще больше нихуя не делает. Ну еще в теме про кроссовки общается. Теперь еще, сука, угля забанил.
Если можно так сделать - за баньте меня на вдвое или втрое больший срок, но раз баньте угля. Я думаю про украинское радио примет такую кровавую рокировку.
А уголь помимо сообщений стреляют/не стреляют описывает общее положение дел в Донецке. Насколько, например тяжела обстановка.
по логике - исходя из сообщений мэдыча, волне вероятно, что радио не имеет отношения к этому бану
Наоборот. Сообщения мэдыча лишь доказывают причастность латвийского радио. Ведь до мэдыча никто тут не предполагал, что это радио. А пришел Мэдыч и первое что он говорит "это не радио" весьма подозрительно.
Да и вообще некрасиво банить изподтишка. Чего вы стесняетесь, пишите в открытую кто банил.
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
кстати, у нас почему то украина начала ассоциироваться с сэймяу, он тоже всегда толи четвёртый толи второй после окси,
а анекдот доктора ливси тоже показывает, что украина толи вторая толи пятая толи гдето рядом с ес и сша,

в данном случае и окси и ес и сша - какая никакая но величина,
а сэймяу и украина - нечто пытающееся выехать на величине ДРУГИХ, но постоянно упоминая величие именно ДРУГИХ, а не себя
что, на наш взгляд, весьма забавно

Очень сложная схема, я ничего не понял
примазывается к величию другого, что сэймяу, что украина.

типа блабла АМЕРИКА НАМ ПОМОЖЕТ
ЕС ЗА НАС
ДВЕ ТРЕТИ ЗЕМЕНОГО ШАРА С НАМИ и проч
и у сэймяу такое же,
а по факту сами (что украина, что сэймяу) ничем не примечательны
ну это так, чисто ассоциация такая у нас в голове родилась

offline