Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2014, 19:51
  #401 (ПС)
-Цитата от Madwicc Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
Сто пудов лет так 7 назад он так же бы хуесосил их ,ой пиздюк он редкостный
Вот тут ты прав. Так и было, ну почти. В 2011 Шокк отхуесосил СТ, что ранее него состоял в лейбле Phlatline. Ещё до Щукка там были Марсель.
Вот вот!Так что по сути он шлюха андер медийная!И я просто понять не могу зачем так хуесосить своих слушателей?И хочу понять вот что еще,как он будет быстро гнить когда его хайп смоется?Ему пиздюку внимание как воздух! он без этого жить не сможет,говна кусок чесн слово

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
чтобы было понятно,я его треки слушаю...почему? А потому что от трека к треку он постоянно пиздит противоположные вещи.Тоесть его языком впору вокзалы мыть.Меня он забавляет. Попущенный, пиздливый,бамбергский петуШокк

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
-Цитата от Madwicc Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
Сто пудов лет так 7 назад он так же бы хуесосил их ,ой пиздюк он редкостный
Вот тут ты прав. Так и было, ну почти. В 2011 Шокк отхуесосил СТ, что ранее него состоял в лейбле Phlatline. Ещё до Щукка там были Марсель.
Вот вот!Так что по сути он шлюха андер медийная!И я просто понять не могу зачем так хуесосить своих слушателей?И хочу понять вот что еще,как он будет быстро гнить когда его хайп смоется?Ему пиздюку внимание как воздух! он без этого жить не сможет,говна кусок чесн слово

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
чтобы было понятно,я его треки слушаю...почему? А потому что от трека к треку он постоянно пиздит противоположные вещи.Тоесть его языком впору вокзалы мыть.Меня он забавляет. Попущенный, пиздливый,бамбергский петуШокк
"Твоя читка заебись" ответ рыбака "И без тебя знаю" ну хамло ебаное как еще,стыд он ебаный в человеческом обличии


Последний раз редактировалось PATRONIGAA, 21 августа 2014 в 19:51. Причина: так просто
offline
Ответить с цитированием