Показать сообщение отдельно
ЭмЭкс
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 13:37
  #3875 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Он просто слился, впрочем как и ты, виртуальный пидриот.


Ну это уже твои влажные мечты.

Да, ты ел вафли с моего фаллоса, каюсь.

Ну тут уже чья бы корова мычала, сетевой воен, или ты уже на блок-посту?

Опять же, это только твои гомоэротические фантазии. Потому как в прошлый раз ни кто иной, как репер Емекс пытался перебросить стрелки на меня, только вот не фортануло.

Нет. Ещё вопросы будут, подгоревший окраинец Емекс?
вафлежуй, как ты жил все эти годы на ненавистной тебе окраине, где государственный язык хохляцкий, где повсюду хохлы? почему бы тебе не съебать отсюда к великому императору, например? вась, ты же на любое сообщение, которое противоречит твоим петушиным представлениям, сразу отвечаешь "че не на войне"? а сам типа на жопе тихо сидишь и мастурбируешь на плакаты верховного правителя занял позицию терпилы, о которой тут рассказывал твой анальный реп-товарищ "победитель баттла"
С чего ты взял, шо Окрайина мне ненавистна? С чего ты взял, шо в моей Хайфе государственный язык исключительно окрайинский? С чего ты взял, шо мне не нравится окрайинский язык? С чего ты взял, шо мне хочется съебать именно к Императору? С чего ты взял, шо мне вообще хочется отсюда съебать? Валера, я буквально в прошлом посте ответил тебе на все вопросы, а про "или ты сейчас на блок-посту" привёл в качестве примера, как ты модно пытаешься обвинить меня в трусости, будучи при этом форменным сцыкуном. С чего ты взял, шо я сижу в комнате на жопе тихо? С чего ты взял, шо я мастурбирую на плакаты Верховного Правителя? С чего ты взял, шо я мастурбирую на плакаты? С чего ты взял, шо я вообще мастурбирую? С чего ты взял, шо я занял позицию терпилы?

В общем, пока не предоставишь пруфы на все свои анальные фантазии и проецирования собственной ущербности на меня - можешь не цитировать мои сообщения, ибо вы, хохлы, только и можете, шо безапелляционно блеять. И да, то шо ты уже второй пост упоминаешь про вафли, наталкивает на мысль, шо тебе они очень нравятся.
хохол, успокойся, все это из твоих сообщений понятно.

offline