Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,930
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 16:27
ВКонтакте Instagram
  #61 (ПС)
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение

чувак, я так понял, у тебя до этого девушки не было? твой душевный порыв, конечно, правильный, осуждать никто тебя за него не вправе. но главное, чтоб ты понимал, что не всё от тебя зависит, и даже не от неё. обстоятельства иногда тааак давят, что твоё желание практически ничего значить не будет, crede experto, как я привык говорить) затянул ты с этим делом, в общем-то, есть большая вероятность получить удар, к которому ты себя никак не подготовишь, и на долгий период нырнуть в речку нездорового цинизма и скепсиса.

а по теме - вечерком постараюсь послушать песенку, постоянно она в Демо-музыке всплывает, да руки не доходят на play нажать)
Не было. Не права она так-то. Влюбила меня в себя, потом около полугода дарила надежду, что что-то может быть, потом затишье и вновь то же самое. Через пару недель будет год, как мы знакомы. Если она захочет прекратить общение (а такие попытки уже были), то я ей этого не позволю. Поздновато...

Трек этот не самый лучший у меня. Просто последний из записанных. Поэтому в верху мелькает.
рекомендую, в таком случае, расставить точки над i и либо быть с ней, либо выкинуть из головы и не париться. задай конкретный вопрос и требуй точного ответа, мусолить это дело можно сколько угодно)

послушаю оба трека из подписи, в общем)
Завтра гулять пойдём. Состояние у меня, правда, болезненное, но соображаю здраво, за поведение в ответе...
Другой тречок - предпоследний

Вот ещё куплетик, одним из лучших считающийся, - JAY 11 - Маниакально-настроенный разум

Da Henchmen – What U Gonna Do
online
Ответить с цитированием