Показать сообщение отдельно
Kanadon
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 21:14
  #3991 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Будут ваших хуесосов сбивать, которые нарушают воздушную границу.
хотяб один пример подкинь,где русские вашу границу воздушную нарушали
где я сказал, что эмикс должен идти воевать? я сказал, что большинство украинцев терпилы, которые боятся что-то сказать новой власти, потому что может случиться второй донбасс.
будет на нем воевать эмикс или нет - меня это не заботит, это его дело. так же мне неважно будет ли воевать ворую уголь или нет.
Тем не менее тех, кто не хочет воевать за новососсию из соображений, что "защита русских" приведет только к разрухе и жертвам тех же самых русских (то есть совсем обратное, чего якобы добивается донецкая хутна), и что никакого будущего у этой новососсии нету, ты называешь терпилами.

Вспомнилась апрельская новость
-
Больше половины жителей Донецка (65,7%) хотят жить в единой Украине. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Институтом социальных исследований и политического анализа по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка.

Половина жителей Донецка (50,2%) высказались за сохранение унитарного устройства, не предусматривающего перехода к федеративному устройству. При этом 31,6% из сторонников унитарного устройства полагают, что регионам следует предоставить более широкие экономические и налоговые полномочия.

В свою очередь, 15,5% респондентов заявили, что хотели бы видеть Украину состоящей из нескольких федеральных округов, одним из которых и будет Донецкая область.

Отделения от Украины и вхождения в состав РФ хотят только 18,2% участников опроса, и всего лишь 4,7% донетчан готовы жить в независимой от всех Донецкой республики.
http://www.ostro.org/general/politics/news/442124/

offline