Показать сообщение отдельно
K0P0ЛЬ
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:10
  #4025 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста, зачем Путин отправил все таки конвой? Ну позвонил бы он Меркель заранее, скзал бы ,что вот мы ждем они тормозят, прошел бы день он еще раз позвонил и звонил бы так пару тройку дней, что бы было видно и показушно что хохлы тормозят
А то сейчас как то глупо получилось, ждали ждали ждали и в итоге пошли напролом

какой то тактический промах, если только это не гуманитарный груз или это нужно для прекрытия чего либо другого

не знаю,но водилы думаю тоже хотят нормально спать,жрать,мыться как минимум.им че на месяц чтоль у границы окопаться и ждать,пока хохлы соизволят все-таки пропустить
На водил в данном случае насрать, ведь что такое временные неудобства 200-300 человек, или обвинения в военном вторжении и дальнейшие ухудшения обстановки
военное вторжение-камазами на танкии давить пехоту.А чо вообще кстать я от жизни отстал-нас обвиняют в чем-то штоле?Я тока слыхал вот,что хуй клали на погранцов и чухнули.ну и мид хохляндии чутка повыебывался и пообещал не расстреливать конвой.

P.s возможно провокация даже маленькая,потому что при разьёбе колонны на 95% при СССР,например,100% ворвались бы в хохляндию с блэкджэком и танками,и за 12 часов дошли бы до киева,резать поросёнка.Ну и крабуля мог бы рискнуть в принципе

offline