Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 11:22
  #1385 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
а по кой чёрт?
В Незалежнюю ещё пиздюком с отцом к деду на село, в Россию учиться в университете. Украинские вузы меня не впечатлили тогда.
Ну да, уровень образования украны оставляет желать лучшего.
В рашке кстати поднимают планку по чуть-чуть. То есть если к примеру сравнивать то что было в 2005ом, когда я поступал и то что на данный момент есть, это небо и земля. Может лет так через 20 образование будет на уровне совка.
Ты в академ-городке проживаешь я так понимаю?
-Цитата от baloomba Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от baloomba Посмотреть сообщение
время идет, нюмен не меняется.всю жизнь для него у меня слабые треки, но в то же время на сасисе он вылетает в одном раунде со мной
да не загоняйся. этот дурак мне вообще написал
-
ни текста(сдачи-здачи-брачо … хм…)
причём из всего им написаного, в тексте было только слово "брачо".
я конечное знаю что моя дикция не идеальна, но пацан в уши ебётся видимо.
у юса заебись трек, кстати. даже несмотря на этот ебучий наигранный говорок и настолько сильное сходство с хж (прямо на гране закоса), ну и соответственно на дж и боба, потомучто хж на гране закоса под них. ну и ещё расстроило то, что я не услышал метафор о супер-овце и банановой бомбе. а вообще юс единственный мц на этом баттле, который мне нравится. понятно что этот старо-славянский акцент задуман с целью выделиться, но есть мысль, что если бы он просто читал, звучало бы гораздо пизже.
а мой трек как тебе?
Ну как сказать, дж по технике достаточно безпонтов, а вывозил он крутыми панчами и содержанием в целом. Если с содержанием всё нормально у тебя, то с панчами не очень. Брать минус под который читал дядя не стоило, реально проигрышный вариант. Наоборот надо было как-то ретушировать сходство. Сразу "- 5" к общему впечатлению. В этом раунде ты как жируха, которая заместо того что бы скрывать свои недостатки напялила топик и юбку еле прикрывающую манду. По рифмам тоже не особо, в отличии от дяди. Техника, ну не вывозишь совсем, первые строки нормально, потом выдыхаешься и начинаешь жевать слова. Стоит либо менее быстрые минуса брать, либо строчки в тексте покороче делать. Ну или самый крайний варик много-много тэйков делать, а потом сидеть клеить, собирая будто пазл.
Слетишь 100 %. Но может в спасательный круг сунут и будет возможность дальше побэттлиться. Как-то так.

offline