Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 12:30
  #419 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ты никогда в жизни не менял ни о чем мнение? ну ты идиот же тогда. тебе даже те, кто ненавидит шокка, так сказали.
Ежедненвно менять мнение,заложено только в пездах,Дмитрий собственно так и поступает.Доходит до того что он в треках на ОДНОМ альбоме сам себе протеворечит.Что вы за ебланы такие ,как это можно не понимать???
ладно, попытаюсь поговорить как с человеком.
конкретно то, о чем ты сказал:
дисс на ст был в 2010 кажется, в 2011 он говорил, что хорошо относится к главам флетлайна, в 2013 он пришел на флетлайн, никаких ст там в это время не было, к ст как к рэперу он относится негативно как и раньше, где противоречие какое-то?
Противоречие в том,что он в своих треках ебал весь ру рэп,по поводу лейблов и тех кто там кому продался постоянно базарил,что говно это все итд.Сам в свою очередь взял и подписался.У него реально нет своей стойкой позиции,ведет себя как пустозвон и шлюха медийная.Почему меня это вымораживает?Да потому что треки его мне с большего нраявятся, но слушать человека который за свои слова не отвечает как то не по себе.Человек балабол .Ну а с таким подходом как он со своими слушателями себя ведет, он вобще уважения не заслуживат.Ну ему же похуй он всех мам ебал и рот всех ебал.И больше чем уверен,пройдет время и пошлет он нахуй и флетлайн обосрав там всех предварительно.Вот что я имел в виду.


Последний раз редактировалось PATRONIGAA, 23 августа 2014 в 13:18.
offline
Ответить с цитированием