Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 01:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4125 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ты и так не будешь делать
Я ленивый хуила, но о прогрессе в этом деле знают уже слишком много народу, чтобы я мог слиться))

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
я к тому, что использовались ли твои работы хоть где-нибудь? в местных роликах и тп?
Один трек в трейлер какого-то фильма о кубани взяли, хз, что с ним сейчас) Но он чисто хип-хоповый и какой-то дико ебанутый, хоть чуваку и понравилось)) Я там "выду в поле с конем" порезал Ну нахууй, не хочу вспоминать))

Для кого-то серьезно писать меня вообще никогда не перло, как научусь профессионально работать, так можно будет думать.

Но это вряд ли, у меня сейчас немного другой фокус)

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
заебись. кинчик должен быть грузной, как я люблю. последний год, наверное, слушаю только саундтреки от фильмов как раз такого плана. очень нравятся.
Посмотри True Detective Нео-нуар, мрак, реализм, Ницше и проблематика нигилистов а ля "Отцы и дети" - я послушал титры третьей серии (конкретно трек) и сразу же сел писать, даже по стилю слышно))
"Время - это плоский круг. И все, что мы сделали или сделаем, мы обречены делать снова и снова." "Слышь ты, Ницше, завали ебало. (с)"


Edge of tomorrow - блокбастер-фантастика, клево посмотреть на спецэффекты, но трек
Christophe Beck – Find Me When You Wake Up я искал прямо на выходе из кинотеатра))
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
на синтах пресеты или сам накрутил?
Часть звуков из омнисферы, но все звуки по сто раз переобработаны и переклеены, в треке по сутки кроме саунд-дизайна и задач то никаких нет, поэтому на нем и концентрировался) Но на "чистовик" вытянул только места с глубоким басом в переходах и окончании, прям горжусь ими А все остальное еще крутить и крутить, вот чем меня серьезный саунд-дизайн и угнетает

offline