Показать сообщение отдельно
LePelot
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 04:57
  #4297 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Не раз же объяснял,в чём рабство,неужели сам не видишь? Ну вот смотри,своими словами,если не поймёшь или ыозникнут сомнения объясню с юридической точки зрения твоего блядского законодательства.
1.Ты должен,это гимн твоей педерации,гражданин должен,при том не имеет права спрашивать,ты должен платитиь налоги,имея очереди в садик по 3 года,ты должен платить транспортный налог,когда видишь,что дороги остаются в плачевном состоянии,ты просто должен,закрой рот,должен и всё,или может быть ты фожизд?
2.Ты живёшь не в правовой стране,законы твоего правительства противоречат конституции,большего того,нормам международного права по правам человека,скажет статья 282 не может существовать в принципе,так как у нас по конституции "свобода слова",там не прописаны никакие "унижения личности и достоинства",более того,ничего не сказано про национальные и религиозные особенности,то есть право говорить,распостранять свои идеи должна охраняться гос-вом(твоё блядское гос-во подписало конвенцию),а не преследоваться. То есть твой президент(который является гарантом конституции) издаёт законы на свой лад,в разрез конституции,а я напомню,президент это гарант конституции,как ты считаешь,можно ли считать его не легитимным в таком случае?
3.Налоги,ты ведь никогда не интересовался,на что блядь уходят твои налоги,ты видишь,как стандартный росиянин,мол раньше было 10к щас 30,и вас вообще не волнует,что раньше колбаса стоила 100р,сейчас 300,вот посчитай для примера,сколько ты мог купить колбасы в 2000-ом и щас,выйдет примерно одинаково,так разве это плюс? Может ты видишь что учителям повышаю резко зарплату,докторам? Куда уходят твои налоги?
На кого стоит равняться? Ну ты уж сам смотри,если тебя устраивает,то почему бы и нет,живи себе и радуйся,но хочешь ли ты,что-бы твои дети жили в этом,так сказать,гос-ве?
Кудьба живёт в своём каком-то мире. В России очень даже нормально и имея желание и ум можно многого добиться. А вообще. Ты не ездил по российским дорогам. Ты не жил нормально в этом государстве, а судить по своему зомбоящику - идиотизм.
Кстати, единственный раз в жизни давал взятку, и, КАК НЕОЖИДАННО, требовал ее украинский пограничник.
И про обязанности гражданина перед государством - на этом сейчас строится цивилизация. Даже в Америке, в которую ты хочешь попасть в своих мокрых снах если не будешь платить налоги, на которые пинает куй негр на пособии, чпокая белых ариек, то быстро окажешься в тисках другого негра, уже в тюрьме.
Ну хорошо,мне правда сложно тебя понимать,но я так понимаю,Русский твой не родной,хорошо,опустим,откуда ты и сколько получаешь? Я вот,к примеру,с Калининграда,судостроительная 38/4,получаю больше чем ты. Да мне похую на Украину,но то что ты считаешь,что "взятка" в порядке вещей,это уже не нормально,ты ёбаный раб,единственный раз в жизни давай взятку? Я так понимаю сам на права сдавал или возможно ездишь с включенными фарами днём?
Много добиться можно? Ну так блять чего же ты добился то?
Родной-родной, сижу с планшета, засыпаю, так что не ори (= Он же ещё исправляет слова на свои, что в словаре имеются, постоянно переправлять надо.

Ой, а ты из Калика) Я студент из страны, угадаешь какой?) Получаю несчастных ~30тыс.в месяц за то, что делаю рекламу в интернете(сидя у себя дома) по 3-4 часа в день, остальное время учусь, отдыхаю. Ты же впахиваешь на систему, платишь налоги ненавистному государству(ах да, у меня налоговое бремя лежит на заказчиках и рекламных системах, а не на мне).
Взятка это не нормально для меня, не говори за других (= Написал же, что лишь раз давал, да и то не в #этойстране (= Кудьба, если у тебя на лице написано, что ты такой себе лох с которого грех не собрать взятку, то меняй имидж что-ли.
#спервадобейся - универ закончу и пойду добиваться.
Я просто читаю и удивляюсь, ты всем видом пытаешься доказать, что ты #рабПутина. Не примеряй это на других людях. Твоё унылое мировоззрение напоминает гномов у Клайва Льюиса, которым под нос совали цветы и вкусняшки, а те верили, что им суют чертополох и гамно. Ты такой же) Живёшь в своей, рабской России.

offline