Показать сообщение отдельно
LePelot
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 05:05
  #4299 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Не раз же объяснял,в чём рабство,неужели сам не видишь? Ну вот смотри,своими словами,если не поймёшь или ыозникнут сомнения объясню с юридической точки зрения твоего блядского законодательства.
1.Ты должен,это гимн твоей педерации,гражданин должен,при том не имеет права спрашивать,ты должен платитиь налоги,имея очереди в садик по 3 года,ты должен платить транспортный налог,когда видишь,что дороги остаются в плачевном состоянии,ты просто должен,закрой рот,должен и всё,или может быть ты фожизд?
2.Ты живёшь не в правовой стране,законы твоего правительства противоречат конституции,большего того,нормам международного права по правам человека,скажет статья 282 не может существовать в принципе,так как у нас по конституции "свобода слова",там не прописаны никакие "унижения личности и достоинства",более того,ничего не сказано про национальные и религиозные особенности,то есть право говорить,распостранять свои идеи должна охраняться гос-вом(твоё блядское гос-во подписало конвенцию),а не преследоваться. То есть твой президент(который является гарантом конституции) издаёт законы на свой лад,в разрез конституции,а я напомню,президент это гарант конституции,как ты считаешь,можно ли считать его не легитимным в таком случае?
3.Налоги,ты ведь никогда не интересовался,на что блядь уходят твои налоги,ты видишь,как стандартный росиянин,мол раньше было 10к щас 30,и вас вообще не волнует,что раньше колбаса стоила 100р,сейчас 300,вот посчитай для примера,сколько ты мог купить колбасы в 2000-ом и щас,выйдет примерно одинаково,так разве это плюс? Может ты видишь что учителям повышаю резко зарплату,докторам? Куда уходят твои налоги?
На кого стоит равняться? Ну ты уж сам смотри,если тебя устраивает,то почему бы и нет,живи себе и радуйся,но хочешь ли ты,что-бы твои дети жили в этом,так сказать,гос-ве?
Кудьба живёт в своём каком-то мире. В России очень даже нормально и имея желание и ум можно многого добиться. А вообще. Ты не ездил по российским дорогам. Ты не жил нормально в этом государстве, а судить по своему зомбоящику - идиотизм.
Кстати, единственный раз в жизни давал взятку, и, КАК НЕОЖИДАННО, требовал ее украинский пограничник.
И про обязанности гражданина перед государством - на этом сейчас строится цивилизация. Даже в Америке, в которую ты хочешь попасть в своих мокрых снах если не будешь платить налоги, на которые пинает куй негр на пособии, чпокая белых ариек, то быстро окажешься в тисках другого негра, уже в тюрьме.

Добавлено через 11 минут 40 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Возможно,я даже не прошу пруф,но... Какой продукт поставляется из педерации в Чехию,больше того,в любую страну ЕС?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


Ты видимо эксперт,или просто ссаный ура-поцреот первого канала? На каком основание ты делаешь выводы?
http://google.gik-team.com/?q=klob%C3%A1sy+Polsko+s%C5%AFl
И не благодари
Педерации? Не знаю о чем ты..( Может о Украине? Ну хз что поставляется, кроме мокреньких украинских девушек.
А вот из России(исходя из работы отца) в Чехию и остальные страны Европы поставляют путевые ультразвуковые дефектоскопы, к примеру)

Кстати, про ответ человека о составе сосисок просвечивается всё бескультурье современных украинцев. Они могут только упрекать других в зазомбированности(ну бляха, вы свои каналы то смотрели со стороны, беспристрастно?)
Сосиски хреновая еда. Ее не едят люди с хорошим достатком. То как делают в любой стране самые дешёвые сосиски спрашивай у работников цехов. Красители, добавки, соль, соя. Мясо 5%(хрящики и прочая несъедобная хрень). Хорошо, если вообще мясо есть.
Я и без твоего отца могу сказать,что в Европу поставляются множество цветных металов,по себестоймости,потому-что в твоей педерации нету специалистов и оборудования для обработки,только вдумайся,вторая страна в мире по экпорту нефти,первая по кол-ву олигахов,но денег нету,хочешь,можем затронуть тему леса,по какому праву твоя педерация(я имею ввиду Россию,так как Украина не является федерацией) продаёт лес китаю. Вот ты умничаешь,ты клёвый,но ты же даже не открывал конституцию,так на чём основаны твои выводы??
У ультразвукового дефектоскопа себестоимость порядка 150$, цена же из-за ПО, патентов и простой человеческой наглости 5000-15000$
Ты снова лжешь по мелочам, я открывал конституцию. У нас есть права и обязанности :3 Если ты не веришь в свои права, то у тебя просто комплекс неполноценности

offline