Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 13:11
  #500 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
С начала говорит одно - потом оправдывается )
вроде бы казалось поставил мирона в неудобное положение... Но это же шокк-пиздабол, стоило ожидать подобного

-
Присядьте. Дядька молвить будет!
Только полный идиот мог подумать, что я всерьез вызываю Окси на батл и ожидаю от него ответ.
Я поиздевался над его и моими дурочками. Над этой, уже давно не смешной толпой клоунов у майка и за компом. Над рэпебанавротсми. Подняв при этом больше шума, чем вокруг ваших батлов или релизов.
Мы не мирились и не собирались. Наши пути разошлись. Я действительно не питаю никакого негатива к нему. Бля, даже к Жигану не питаю зла. Я вообще ни к кому зла не питаю.
Мне моча в голову стукнула и я за несколько секунд сообразил как смешно это можно развернуть, с фейк-инфой про вызов Нойза и поднять шум. Я мог бы крутить и вертеть эту хуйню еще месяц, но мне почему-то уже не смешно. Почему-то мерзко и печально. Я могу в полном праве обзывать вас идиотами, но при этом я сам же и есть клоун, который собрал вас вокруг себя, как другой клоун собрал вокруг себя других идиотов. Это рэпчик.
Какая нахуй потеря репутации? Мирон, один из сильнейших и интереснейших МС, которых мне доводилось слышать. Он большой талант и я надеюсь еще много услышать от него и долго следить за его творчеством. Я с первого трека стал его фаном и по сей день им являюсь, с большим уважением к его таланту!
Батл между нами превратился бы в еще более омерзительную и печальную историю, чем та, что уже есть.
Я знаю, что у меня есть нормальный и адекватный слушатель и знаю что большинство из вас, маленьких идиотов, через пару лет вырастут и станут нормальными ребятами. Так что не пытайтесь упрекнуть меня в неуважении к слушателю. Я говорю правду. Я говорю то что думаю. Не важно, как я при этом выгляжу со стороны. Мне поебать!
Осталось еще совсем чуть чуть. Пару месяцев. Потерпите. Потом всё поймёте.
Мир.
"поиздевался над его и моими дурочками. Над этой, уже давно не смешной толпой клоунов у майка и за компом" А у него другие поклонники творчества есть?

offline
Ответить с цитированием