Показать сообщение отдельно
dozz
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 19:35
  #383 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ребят, я обрисовал схему аналогичную нынешней, но только турнир проходил бы в меньших масштабах. Естественно, регламент проведения был бы существенно изменён, но сам процесс проведения остался бы прежним. Вот вы пеняете на Работнички и Хайдук, но есть ещё и более интересные команды, такие как Олимпиакос, Аякс и Фенер, которые регулярно занимают первые места. Поэтому, если делить турнир мой предложенный на тот, что проводится сейчас, то получится пропорция как классных команд, так и слабых в сторону уменьшения. И в зрелищности этот турнир нисколько бы не уступал, так как вы говорите о той самой популярности турнира. Ну, представьте себе чемпионат Европы, в котором участвует 3 сборных Англии, 4 Испании и прочее, но не будет Греции, Бельгии и Хорватии. Понравился бы вам такой чемпионат? Мне нет.
Короче, я понял, по твоей логике, нынешний групповой этап ЛЧ должен так выглядеть:

-
Группа А

Атлетико (Испания)
Шахтер (Украина)
Маккаби (Израиль)
Лудогорец (Болгария)

Группа B

Манчестер Сити (Англия)
Андерлехт (Бельгия)
АПОЭЛ (Кипр)
Стремсгодсет (Швеция)

Группа С

Бавария (Германия)
Фенербахче (Турция)
Ольборг (Дания)
Црвена Звезда (Сербия)

Группа D

Ювентус (Италия)
Олимпиакос (Греция)
Динамо З (Хорватия)
Дебрецен (Венгрия)

Группа E

Бенфика (Португалия)
Базель (Швейцария)
Легия (Польша)
Марибор (Словения)

Группа F

ПСЖ (Франция)
Ред Булл (Австрия)
БАТЭ (Белоруссия)
Слован (Словакия)

Группа G

ЦСКА (Россия)
Спарта (Чехия)
Селтик (Шотландия)
Шериф (Молдавия)

Группа H

Аякс (Нидерланды)
Стяуа (Румыния)
Мальме (Швеция)
Карабах (Азербайджан)
Срочно на рассмотрение Платини, походу в натуре уровень соревнований существенно возрастет, а телевизионные трансляции будут бить рекорды

offline
Ответить с цитированием