Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #8209 (ПС)
-Цитата от Чегезаут Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение

погоди погоди, твой кореш Нэй там альбом обещал выпустить, он тоже автоматом под "хуйню" подписан?
я то к чему веду, обоснуешь и что дальше? они продолжат его делать. понимаешь, продолжат. как и ты, когда тебе полфорума говорит про твой рэп.
и что там с подгонами, про которые обещал?
Я не в курсах за нея
Да пусть продолжают
Да будет ру рэп
Скоро будут подгоны щас че то подустал суеты хватает

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Чегезаут Посмотреть сообщение

Добрый день!

Т.е. для вас принципиальным является оскорбление по паспортным данным?
Мол, если "Дядя Джи ай" - говно и гондон, то норм.
А если Арапетян Арарат Ашотович, 1986г.р. - сука е.ливая, то леща?
При чем тут паспортные данные? Ты о чем вообще?
Я ж не говорю там типа смоки мо пидр или нойз пидр я говорю их рэп гавно при чем тут паспорт
А про джонибоя да я говорю что он выглядит как пидр так и есть что это не так и пиздит все свои песни у эма и это тоже правда все это понимают что тут не то?

Добавлено через 5 минут 7 секунд
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
хуйня рэп во франции имхо, уж лучше демо музыка на ххру
рому ж посадили, нет?
Ты че? Французский рэп очень мощный
После американского я бы поставил французский с таблице
Там рэп очень развит за счет черных кварталов и уличной жизни
Добрый день!

Да почему сразу "пидр"?
Ну вот ты говоришь (дословно): "Говно типа Смоки Мо или Н'Панс, я к вам вернусь".
Если ты респекруешь Смоки Мо как личности, но не уважаешь его реп, то так и говори во фристайле: "Респект Сашок как человек, но как реппер - ты плох". Можно же так?
У меня нет респекта к нему как к личности чтоб я это говорил , мне похуй на него как на человека или личность мне не похуй на него как на рэпера если он мне мешает вот в чем весь вопрос

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

а мастер шефф со своей пиздобратией которые в теме с конца 80-х и которые в штатах не раз бывали и в90-х и в нулевых тоже за рэп/хип-хоп не в теме ?? тем паче у тебя кентуха , который тоже фломастером забитый в погоне за хайпом рядом с ними писюна лимонит
Шеф знает что такое рэп и как его делать но сегодня его 100 про выпускает хуйню

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
И тебе в лицо скажут, что как рэппер ты гавно и что дальше?
Разойдетесь ведь, ты свой музон мутить, они свой, правила игры не поменяются от этого.
А по теме, что нового, когда увидим/услышим?
Правила игры поменяются поверь мне
Я не просто скажу я могу и обосновать
Чем обоснуют они или кто либо другой?
бля братан, так значит всё таки есть ктото в России кто знает что такое рэп ? а ритм-у или dob которые тоже с начала деяностых бодрились знают ? наверное знают. Че то дохуя народу уже твою теорию опровергают
по поводу французов согласен кстати, школа сильнааая
Ритм у не знаю таких
К доб нет респекта
Я не считаю их рэперами
Есть респект к шефу да он рэпер есть респект михею есть респект старому купер за его стиль и вроде как больше никого немного децлу респекта за то что сидит на америке

Добавлено через 7 минут 14 секунд
-Цитата от Чегезаут Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от Чегезаут Посмотреть сообщение
"Респект Сашок как человек, но как реппер - ты плох". Можно же так?
Слишком много русских букв. Дядька не осилит. Вот, специально ради него постарался.
Հարգեք Սաշա որպես մարդ, այլ որպես ռեփեր, դու վատ. Uncle JIåI դժոխք առաջ չարչարվել
Добрый день!

Возможно, проблема правда в том, что Дяде приходится пользоваться Google Translate для общения на форуме, а армянско-русский переводчик не знает таких слов как флёу, риспект и шатафакап?
Наверно все хотят сказать но че то не делают этого чегезаут ты заебал каждый пост стартовать с добрый вечер день ночь прошу прощения и тд
Тут тебе не библиотека в твоей школе пиши нормально а то эта вежливость скоро потечет из зада у тебя, но это не значит что я толкаю тебя на мат перемат и тд просто пиши по мужски а то как то не по рэперски ты тут строчишь

Добавлено через 10 минут 29 секунд
Вот давайте реально по человечески поговорим два слова
Вот например рем дигга, вы реально считаете его охуенным рэпером? Ну серьезно? Или тот же смоки? Или нойз? Неужели вы реально считаете что шум мц это рэп???? Бля я хуею

offline
Ответить с цитированием