Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 12:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #369 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение

Таких 70 процентов населения. Но не думаю что это плохо.
О, это главная проблема "страны", как раз. А называется это беспросветной и слепой глупостью. Куда ведет царь вседержитель посредством преступной пропаганды - туда радостно идут и ведут своих детей, гробя их и свои жизни и будущее, как бы веря, что дело в патриотизме, а не в страхе и не желании путина и его друзей оставлять власть. Как бы готовы жертвовать благосостоянием собственных детей (хотя дело опять же в тупости) ради людей совершенно свою жизнь и жизнь своих детей с этой "страной" не связывающих.
Вот где живут семьи ВСЕХ, включая вв.
А вот генерал ура-патриотической пропаганды, например.
Жалко, что поведения "верующих" на моей жизни тоже сказывается.
Не ной, не нравится едь в другую страну. Беспросветной глупостью является признавать свою точку зрения единственно верной. Кому-то нужно личное благополучие, а кому то страна которую боятся и уважают. Я понимаю прекрасно в каком государстве ты хочешь жить, но спрос на такое государство на данный момент низок, отсюда и отсутствие нормальных политических сил с вменяемой программой. Пытались построить что-то при Ельцине, никому не понравилось и все решили лучше старый добрый тоталитаризм. Лично я могу жить в стране которую хочешь видеть ты и в такой которая сейчас. И если бы у таких как ты людей появился бы реальный кандидат на выборы президента кто знает, может я бы и голосовал за него. А пока я слышу только нытье и вижу только Навального который тоже ноет в каждом твите. Негоже винить людей в том, что на горизонте нет альтернативы.
Т.е. когда человек замечает палено в глазу собственной "страны" и очень хочет, что бы ситуация менялась к лучшему, а не наоборот - это нытье, а не патриотизм? А когда ты просто собираешь вещи и молча уезжаешь в чужую страну - это ок?

offline
Ответить с цитированием