Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:43
ВКонтакте
  #386 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Да с тобой говорить - дело гиблое вообще ты вчитайся в статьи импорта и статьи экспорта.
Хотя тебе невдомёк, что на заводах (которых охуеть как много - один за другим закрываются) оборудование далеко не российского производство, особенно точное. Ладно промышленность, микроэлектронику поднимать - успехов, медицинскую технику, да без ёбаного пиндосского ПО накроется всё, кроме военной техники. Даже углеводороды экспортировать не получится - оборудование хуякс! Импортное!

Зато хули, надо же чтоб все боялись! Кузькину мать показать! И истерично туфлёй по столу
Смайлу вон придётся на приору пересесть, чо уж


Я банально повторюсь, но Советский Союз не смог существовать за железным занавесом. И это в те времена, когда конкуренцию выдерживать было проще, и это при своей огромной мощи. И это при том, что это действительно была сверхдержава, изрядно технократическая, с великими разработками и прорывами науки. А потом была перестройка, 90-ые и 00-ые.
Где уж тогдашней номенклатуре до теперешних олигархов где уж теперешней научно-промышленной базе до советской. Там в теме про коммунизм достаточно много пишет человек, напрямую занимающийся наукой (ядерная физика, если не ошибаюсь).

Но ты главное верь. Затянем пояса потуже, разработаем свое, освоим свое, сделаем свое

А говорю я это все из зависти и русофобства.


Пустое, в общем.
"Лишь бы не было войны".
Да вообще похуй, пересяду, если нужно будет. Могу вообще без машины, как и ты.)
ты-то верю, что можешь) но большинство вряд ли будет в восторге
пластинки фарцевать придётся
с другой стороны - сколько иностранных производств в России? Тех ж автомобильных? Дохуя, не?
а это уже не импорт и не экспорт.
Бмв собирают, Опель, почти все корейские и японские, так что всё заебись.)

offline
Ответить с цитированием