Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2014, 12:19
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #394 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Т.е. когда человек замечает палено в глазу собственной "страны" и очень хочет, что бы ситуация менялась к лучшему, а не наоборот - это нытье, а не патриотизм? А когда ты просто собираешь вещи и молча уезжаешь в чужую страну - это ок?
Вроде все логично и правильно. Не устраивает страна - уезжай, хули ныть целыми днями? Не хочешь уезжать? Ну тогда меняй сам что-то, закончи пару универов с красным дипломом, пробейся в гос. думу, баллотируйся в президенты, в чем проблема? Ну или ищите того, кто может быть президентом. Но всем похуй и все сидят на жопе ровно, потому что все всех устраивает пока что, и Путин на самом деле очень хорошо управляет страной, какой-нибудь Жириновский или этот же Навальный, давно бы развалили страну, потому что они не умеют управлять, они умеют лишь орать в твиттере или по ТВ, а сядь кто-то из них реально в кресло президента, уже через месяц бы обосрались. Они бы конечно и пенсии подняли, и зарплаты, и все бы стало заебись у нас, но на пару лет, пока страна бы не залезла в долги и вся экономика не рухнула к хуям собачьим. Потому что эти люди не дальновидные и могут оперировать лишь тем что есть, они не будут думать на 5-10 лет вперед. Я уже это понял по высказываниям данных "героев", хотя еще 4 года назад я сам голосовал против Путина и ЕР. НО нет на данный момент кандидата лучше, найдете - присылайте, не устраивает что-то - уебывать из страны.
На этом можно закрывать диалог, что-то не нравится - идите нахуй, а если не хотите нахуй , тогда и не стоните, как дворняги, блять, подзаборные, меняйтесь либо сами, либо то, что не устраивает, вокруг себя.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Я, кстати, охуенно рад, что родился именно в России, а не где-то ещё. Ну это так, огня в топку нытикам ебаным.
СМАЙЛ СОГЛАСЕН С КРОНОМ!!!!
ВОТ ЧТО ПУТИН ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!!!

Добавлено через 8 минут 5 секунд
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Sudanese woman sentenced to stoning death over adultery claims
Сразу захотелось в Судан
НУ так езжай. Вас бомбит товарищ на почве того что с вашим мнением не согласны при этом я что то не вижу чтобы тут тебе навязывали позицию таких людей как ковш или смайл. Живи спокойно, но не учи других. А то я заметил это западное поучение вот у вас неправильно а у нас лучше. Все люди равны, но некоторые ровнее блять.
а какая у Ковша позиция?

Просто Ковш, человек незаурядных интеллектуальных способностей, разделяет внешнюю политику и внутреннюю, и есть факт что банда Путина нагибает всех во внешней политике сейчас, у этого явления есть и минус, во внутренней еще жестче нагибает.
Была бы возможность я скорей всего бы съебал в гейропу поганую, мне не по душе это закручивание гаек которое происходит. Но по мне так запрет импорта - не является закручиванием гаек, а абсолютно правильный ход, который привел к хорошим результатам. До вчерашнего дня все страны запада активно врубали заднюю.
Вчера мы вообще видели фантастику, как благодаря ХЭШТЕГУ В ТВИТТЕРЕ против нас решили ввести еще один этап санкций. Как нормальный человек с повышенным чувством справедливости должен к такому относиться?

Если вкратце то хуевые все. Но позиция России в этом конфлике мне понятна и близка. и я ее поддерживаю

offline
Ответить с цитированием