Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2014, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #396 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Т.е. когда человек замечает палено в глазу собственной "страны" и очень хочет, что бы ситуация менялась к лучшему, а не наоборот - это нытье, а не патриотизм? А когда ты просто собираешь вещи и молча уезжаешь в чужую страну - это ок?
Вроде все логично и правильно. Не устраивает страна - уезжай, хули ныть целыми днями? Не хочешь уезжать? Ну тогда меняй сам что-то, закончи пару универов с красным дипломом, пробейся в гос. думу, баллотируйся в президенты, в чем проблема? Ну или ищите того, кто может быть президентом. Но всем похуй и все сидят на жопе ровно, потому что все всех устраивает пока что, и Путин на самом деле очень хорошо управляет страной, какой-нибудь Жириновский или этот же Навальный, давно бы развалили страну, потому что они не умеют управлять, они умеют лишь орать в твиттере или по ТВ, а сядь кто-то из них реально в кресло президента, уже через месяц бы обосрались. Они бы конечно и пенсии подняли, и зарплаты, и все бы стало заебись у нас, но на пару лет, пока страна бы не залезла в долги и вся экономика не рухнула к хуям собачьим. Потому что эти люди не дальновидные и могут оперировать лишь тем что есть, они не будут думать на 5-10 лет вперед. Я уже это понял по высказываниям данных "героев", хотя еще 4 года назад я сам голосовал против Путина и ЕР. НО нет на данный момент кандидата лучше, найдете - присылайте, не устраивает что-то - уебывать из страны.
На этом можно закрывать диалог, что-то не нравится - идите нахуй, а если не хотите нахуй , тогда и не стоните, как дворняги, блять, подзаборные, меняйтесь либо сами, либо то, что не устраивает, вокруг себя.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Я, кстати,охуенно рад, что родился именно в России, а не где-то ещё. Ну это так, огня в топку нытикам ебаным.
Просто ты недалекий человек.

-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
еще раз говорю кого садить вместо императора? Будет кандидат будет и разговор.
Кандидаты есть, но про них мало кто знает - поляну император зачистил информационную полностью и шансов им законных не дает - чуть поднимается кто - сажают или дело придумывают уголовное, что бы закрыть возможности опять же законные. Институты политические специально имперотором разрушены полностью, что бы не поднялся никто новый и с ним не согласный - партию реально оппозиционную зарегистрировать невозможно, а далее на тв попасть чтобы люди узнали и услышали. Единственный путь он оставляет всем несогласным - очень нехороший путь - революционный. Так что все наоборот - сначала император должен уйти, а затем и кандидаты станут людям известны и прочее. Я думаю, что император приближает свой конец политический довольно шустро сам - отправлять солдат (даже срочников) в тайне от них же самих под видом учений на Украину, а затем снимать фотографии и имена с их могил - это простите даже зачищенное информационное поле не поможет.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Вчера мы вообще видели фантастику, как благодаря ХЭШТЕГУ В ТВИТТЕРЕ против нас решили ввести еще один этап санкций. Как нормальный человек с повышенным чувством справедливости должен к такому относиться?

Если вкратце то хуевые все. Но позиция России в этом конфлике мне понятна и близка. и я ее поддерживаю
Это что за новости, что за хэш такой? Как-то я пропустил


Последний раз редактировалось KrossTie, 29 августа 2014 в 12:50.
offline
Ответить с цитированием