Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2014, 19:54
  #1435 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
часть фирм временно не работают, как например строители - новые объекты переоформляют
не согласен. Сейчас масштабы строительства ничуть не меньше чем были. Много знакомых, которые держат строительные фирмы, которые работают в полную силу и давным давно уже все переоформили.
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
часть людей потеряла свою работу в связи с тем что на места приехали люди из Москвы и поставили своих людей
Ну это было уже относительно давно. Сейчас вроде всё нормально уже. Много знакомых, которые потеряли работу тогда, да. Например когда ушли укр. банки. Но сейчас все они уже работают и вполне заебись себя чувствуют. В общем работа есть и её хватает
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Очень волнует людей цены на жилье, которые подскачили в 2 раза (на жилье на морских курортах)
Ну приезжих это может и волнует, в плане купли/продажи/аренды. Меня, как коренного симферопольца, например это не волнует как то. Кстати по поводу аренды жилья возле моря, пансионатов и тд. Цены в этом году по сравнению с прошлым - просто райские. Например в прошлом году мы за комнату в Судаке платили 200 грн с человека, в этом году мы платили 200 рублей с человека за комнату. Во всяких "Морское" и тп так вообще по 150 рублей с человека за комнату с кондером, вайфаем, горячей водой, например
Ну я вот сужу по Севасу тут не мало строек которые держали люди с Украины которые решили завязать, и в целом не мало строек вообще стоят, я не говорю что все встало, говорю что просто есть и такие места, там тоже люди работали
По потерянной работе, опять таки же, прочитай внимательно, я говорю о том, что такие факты есть, я не говорю что их много, и каждый второй житель потерял работу, нет, но...
Ну тебя как Симферопольца не волнует потому что не у моря цены выросли не сильно, моя знакомая в Севастополе покупала квартиру, пока деньги собирала, то сё - проебалась с покупкой,

А вот цены на жилье съем - да не выше прошлогодних, кое гдее и ниже

offline