Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2014, 21:20
ВКонтакте Live Journal
  #1487 (ПС)
Я не понимаю, меня диванные троллb пытаются устранить от акцентирования внимания на обилии трупного мяса, трупного яда, смертей, горя, рыданий, которые сейчас происходят у наших трудных, но всё равно любимых соседей. Из вас никто не был женат или замужем - та же, кто был, хуйня творится. Только с ТЫСЯЧАМИ разорванных. сожженных трупов.

Из окружения выпускать только ВСУ - нацгвардию и именные батальоны ЛЮСТРИРОВАТЬ в момент прохода - они и так уже давно с родными попрощались. Не хуй.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Чувак, столько лет прожил, но так и не понял что наш мир не утопия?
Понимаешь, дело в том, что твоё желание мира и добра не соответсвует реальности. А неадекватное восприятие окружающей среди, редко кого до добра доводило.
Вот поэтому я живу здесь, а ты съебался. Пока я жив и живу здесь, я буду изменять ноосферу так, как я хочу. Надеюсь, ты достаточно о ней знаешь, чтобы посмеяться.
Чего ты такой аграссивный?
Я просто пытаюсь до тебя донести, что мир не идеален, и порой жертвы неизбежны. Я не говорю, что мне это нравится, но так устроен наш мир. Чем рациональнее его принимаешь, тем лучше.
Я советский социалист, который мечтал о правильном коммунизме, когда люди перестанут друг друга наёбывать и начнут трудиться на общее благо. Когда они начнут соблюдать заповеди, не принося жертв выдуманным друзьям.

Я знаю, что мир не идеален, я даже знаю, что все мои слова в воздух, но если я их не произнесу, значит изменю себе.. А себе я готов изменять только с очень отборочными самками. Понимаешь?

Marvin Gaye – Mercy Mercy Me
offline