Показать сообщение отдельно
Vynchester
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 13:03
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение

я бы остановился на названии)
ну интересно же было что там))
как-то читал даже книженцию, где описаны различные ритуалы вызова демонов и как правильно им младенцев в жертву приносить
читал наподобие хуйню, типа магия всякая и колдовство.
был описан способ оживить голема.
типа слепить его из глины и в двух метрах от него воткнуть нож ручкой в землю, т.е. чтоб лезвие выпирало в воздух. после этого 3 раза сальто назад сделать через этот нож, я так представил, что сальто может не получиться и присядешь плотно кишкой на нож, а потом будешь пиздеть, что тебя голем выебал лишь бы попроще лечили.

ещё была глава про то как влюбить в себя любого человека. нужны лепестки какой-то уникальной розы (которая, вероятно, даже не существует). надо сидеть за столом при свечах, нести хуйню а-ля "я живу ради любви, любовь на любви любовью погоняет, любовь наполняет меня" и креститься этими лепестками по какой-то непонятной схеме, соски себе покрутить лепестками и т.п., а потом сказано, что чтоб влюбить в себя чику нужен клок её волос и немного менструальной крови налить в тарелку этой хуйни и волосы в ней утопить, потом опять действия с лепестками и не помню чем закончилось. не удивлюсь, кстати, если выпить надо эту хуету через край чего ради любви не сделаешь

читал эту хуйню в том возрасте, когда не у всех подружек ещё месячные начались)

а по теме если, то
Ронда Бирн - Магия
15 страниц и закрыл нахрен. от этой магии может ФГМ развиться.
так вызов голема это же еврейская магия гоям не под властна

offline
Ответить с цитированием