Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2014, 23:07
  #4414 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
такая вот хуйня ребят. девушка у меня заявила, что ей не хватает эмоций и еще чего то там.
что блять ей надо?! может уже пора возвращаться конкретно в чятик и пиздострадалить
запарила блять, отрывалась целый месяц, а я в деревне тух и ей чет не хватает пиздос
ну а че я ебаный бомж, ниче себе позволить не могу и ей.

сегодня решил в шутку ей звонить и спрашивать всякую фигню, я нашел это забавным.
как только проснулся позввонил спросил с какой ноги вставать, она сказала с правой я сказал спасибо и отключился. потом через полчаса позвонил спросил в какую сторону сахар в чашке размешивать и опять отключился сказав спасибо и она психовать начала, хотя сама говорит, что я какой то грустный и унылый
баб хуй поймешь вообще
устрой пикник на природе где-нибудь в красивом месте, если погода еще позволяет

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
такая вот хуйня ребят. девушка у меня заявила, что ей не хватает эмоций и еще чего то там.
что блять ей надо?! может уже пора возвращаться конкретно в чятик и пиздострадалить
запарила блять, отрывалась целый месяц, а я в деревне тух и ей чет не хватает пиздос
ну а че я ебаный бомж, ниче себе позволить не могу и ей.

сегодня решил в шутку ей звонить и спрашивать всякую фигню, я нашел это забавным.
как только проснулся позввонил спросил с какой ноги вставать, она сказала с правой я сказал спасибо и отключился. потом через полчаса позвонил спросил в какую сторону сахар в чашке размешивать и опять отключился сказав спасибо и она психовать начала, хотя сама говорит, что я какой то грустный и унылый
баб хуй поймешь вообще
ебать ее лучше надо, а не тупой хуйней заебывать по утрам про чашки и ноги.
милые вещи парень придумывает, почему сразу фэ, мне лично нравится.

правда, если без ебли только звонить, то не очень, а если совмещать, то весьма.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Ае ае, всем приветики в этом чатике.

Пасоны и Шуга, как думаете, регулярные измены это единственный способ сохранить долгие отношения?
ты у своей девушки спроси. как измена вообще может что-то сохранить? ты, кстати, готов, чтобы и тебе изменяли?

Я тебе могу дать 100% гарантию, что если твоя девушка тебя простила, если она не ушла, если она якобы ничего не замечает, то у нее присутствует ебля на стороне.
не соглашусь, что 100% ебутся на стороне.
после первой измены мужика мучит совесть, после второй тоже, некоторые признаются, если баба прощает, то об нее только ноги вытерать.


я, конечно, не зарекаюсь.
но шо-то пропало у меня желание одной жопой на двух стульях сидеть.
все-таки деваха девахе больше рассказывает, чем деваха парню, поэтому я все-таки останусь при своих 100%. ни одна баба себе в ущерб делать не станет ничего, прощать ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ и т.д. если ей выгодно - простит, но на стороне полюбому кого-то найдет, если ей выгоды никакой - уйдет и кого-то нового найдет.

offline