Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 03:00
  #2184 (ПС)
-Цитата от Igoreshka Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Точка же в бердянске,а бердянск ща будут штурмовать
-
Андрей Суровой
Передовые РДГ ополчения уже в пригородах Бердянска бывшей Запорожской области. Войска ДНР начинают освобождение Запорожья от нацистов. Таким образом освободительная борьба народа Новороссии окончательно вышла за пределы Донбасса. На данный момент передовые отряды войск Новороссии прощупывают поселки и блокпосты в дальних пригородах районного центра.
Пока говорить о возможном штурме Бердянска преждевременно. Там скопилось немало нацистов, бежавших из Мариуполя, опасаясь окружения. Но наступления в Запорожье очень важно с тактической точки зрения. Отодвигая линию фронта на запад, войска ДНР делают положение украинских нацистов в Мариуполе безнадежным. Кроме того, продолжая продвижение по Запорожью, бойцы Новороссии могут взять в блокаду и Бердянск, окружив находящуюся там группировку со всех сторон. Таким образом, хунта получит сразу два котла, прижатых к морю – в Мариуполе и Бердянск
Мне нравится 2
Блять, что за дерьмо. Я свято верил, что Бердянск не тронут, потому что это Запорожская область. Да и город-курорт, кому он нахуй всрался. Разве что выход к морю и порт, но порт там хуйня в сравнении с Мариупольским. Блять, у меня там бабушка осталась и куча друзей и родственников. Откуда информация то?
Да нормально всё будет там не лохи работают, будут освобождать специальным (может даже не армией лднр)подразделениями что б без вреда для мирного населения

offline