Показать сообщение отдельно
Серега G.N.U.S.
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 11:12
ВКонтакте
  #1380 (ПС)
вобщем прослушал всех на данный момент сдавших. кратко о треках скажу. свое мнение о проходах не говорю.
fred_nije - по моему это ахуенно. все звучит качкественно. практически без памарок. мало текста вот один минус.
УзбекВ - хорошая такая песня. последний куплет как то подпортил картинку общую. пара у вас ровная хоть и абсолютно в разных стилях треки.
Poison7sc - очень сильно! в первой части припев ахуенен! второй частью поставил жирную точку. вышка. больше сказать нечего.
Aikko - первая часть впоряде. разложил как надо. вторая лишняя по моему. ты обыгрываешь Макса текстом но в исполнении проигрываешь.
theDoorbell - первая часть как то не зацепила. то ли бит не вытянул, хз. и может я не шарю в новомодной хуйне но местами рифма прям убегала от моих ушей. вторая попизже и битос крутецкий! закончил пиздатой строчкой!
RavenMC все просто и доступно в первой части. понравилось. а вот вторая какая то не понятная.
удачи обоим
Korsar[TPBT] - очень сильная песня. все понравилось, за душу взяло. посыл дошел. че сказать - круто.
vs- - не зашли ни первая ни вторая части. как то скучно однообразно. то ли на отьебись сделано, то ли минуса не те. как то так.
PARoVoZ - первая часть такая прям ностальгию навеяла)) впоряде. во второй по моему перебежек побольше надо было но тоже нормас. удачи. посмотрим что сдаст Егор
Lawme! - первая часть неплохая не считая припева, вторая похуже но имеет место быть. не дал досдать - слабанул по моему нихуево.
КаДыК(Урбан) - так то заебись. самооценка тока зашкаливает))) вторая часть прокачала нихуево!
Yud1neS - первая часть короткая и незаметная. а вот вторая что надо. бомбануло так бомбануло)) панчи есть крутые. техика на уровне.
BocbMou - понравился трек. слышен уровень и опыт. обе части зашли как надо.
PR1DE_AST - заебись! читка, посыл. рифмы бы доработать местами а так гуд!
пара у вас сильная как по мне.
Аггровася - нормасный такой трек вышел. не смотря на то что первая часть серьезная с подходящим на данный момент раскрытием, вторая мне понравилась больше)
ЛёшаНэша - нормальный трек, но по моему на командник))
Лёня - отличный умный трек. припев немного не вкатил а так все гуд.
Саб - задумка неплохая, текст хороший исполнение не понравилось.
Alex_Insomnia - все четко! очень понравился трек! исполнил душевно.
STED_D - бляя сильно навалил. я не знаю че писать. просто пиздато и все тут)
ForgoTTeN - впорядке все, вокал чуть режет ухо порой, раскрыл интересно. и к сведению, от героина не умирают, умирают от передоза под героином))
Chooze - первая часть прям долгожданная месть)))) четко. вторая тоже в кассу. мне понравилось
ПавелДуров - качает. технично но не больше. так то вроде доебаться не кчему. все четко исполнено

как то так. радует раунд. слабых участников нет это заебись. впервые за баттл решил послушать всех, ну и отписать.
ко мне залетайте если че))
http://wap.sasisa.ru/battle/info_file.php?id=28972&rid

offline
Ответить с цитированием