Показать сообщение отдельно
San[Ch]ez
Sylvester The Cat
Аватар для San[Ch]ez
Сообщения: 1,245
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Казахстан, Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2014, 19:42
ВКонтакте
  #1413 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
Так, отпишу еще по одной паре)

Korsar[TPBT] 4/4/1 = 9 (По исполнению неплохо, но не хватает каких-то эмоций, разнообразия что-ли, вот только за это за исполнение снизил балл, по тексту тоже неплохо, но чуток не дотянул тему как по мне, да и рифмы порой сомнительные, хотя видно что на них заморочился, ну а может это для тебя и проще простого, как бы не знаю, а ов такое низкое, во первых, из-за кач-ва голоса и минуса, минус не понравился, плюс с его кач-вом тоже что-то не то мне показалось не то, ну вот в принципе вот такое мое видение этого твоего трека, ничего личного, просто мое мнение)
SanChezSanChez 4/4/2 = 10 (в начале зачитано немного странновато, даже казалось порой что промахиваешься, хотя возможно и не казалось, ну хз, я не профессионал что бы судить, по тексту, выделить особо нечего, раскрыл также как и многие, только другими словами, оболочка та же, только содержание немного отличается, но по ов понравился трек больше чем у оппонента, поэтому я бы за тебя проголосовал в данной паре)
спасибо! я хз, почему то на адобе 3 я записываю через Yeti Microphone и дорожки при записи отстают на пару миллисекунд. Я пытаюсь вручную сдвинуть, но мой слух подводит попасть норм, а по другому незнаю как исправить

offline
Ответить с цитированием