Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2014, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #842 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Да я ж фотографией занимался последние годы. Только вот недавно начал возвращаться к музыке. Последние треки адика которые надеюсь скоро выйдут как EP-шка или мини-альбом будут сведены уже на Квестедах этих. Пока свел только один его трек на них (как раз на скрине внизу он). Второй на подходе. Хочу еще попробовать помастерить на них работы друзей. Приходили эти друзья, кстати, слушать N200mk2, решили их купить в итоге. Рекомендую обратить на них внимание, там щас нова модель поспевает N250. Они (друзья) принесли некоторые треки ко мне свои - все косяки всплыли при первом же прослушивании. Потом я им сказал чтобы они понаходили в ВК треки которые им нравятся по качеству. Каково же было их удивление когда ни один из них не прошел контроль качества на N200, и уж тем более на Quested. Пришлось ставить им свои референсы, чтобы продемонстрировать суперзвук )

Да, реверок хорош 2016, но есть у меня еще один прибор которым я дорожу но который в итоге решил сменить на что-то другое, аналоговый бас-синт SE-1X, выдающий супермясо на низе, а посему так любимый многими РНБ-шниками и рэперами. И драм машинку Quasimidi Rave-o-lution 309. Думаю какой аналоговый прибор взять взамен. То ли Waldorf Pulse 2, то ли Moog Sub 37.


А пообщаться может получится как нибудь )

ЗЫ.

Я же был совершенно точно уверен, что после отделки беру S7R, читаю RMM и с каждой страницей все больше желания послушать найти n-monitors, уверенности поубавилось =)
Моуг, Валдорф, я так понимаю, будут на Мессе, записал в список дел на следующую субботу.

Это вот получается НебуHIGH не ты сводил?

offline
Ответить с цитированием