Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2014, 23:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #8497 (ПС)
-Цитата от Гриб Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

Че ты пиздишь? Когда я его испугался? По моему это он как баба повел себя, я ему написал с его стороны тишина, кто он такой чтоб его боятся? Нацист футбольный типа фанат динамо вроде

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Ах ты пидр эдакый
Ты ж сам модеров подстрег чтоб они удалили все твои посты о том как ты обещаешь прибыть в москву 15 ого декабря!!!!

У тех кто был свидетелем этой темы если есть хоть капля мужика пусть поттвердит мои слова
создай вирта, чтобы с него подтвердить арапетян ты пушистый
а пидр - твоя подруга с местного рынка
Я кстати до сих пор собираюсь числа 15-18 в Москву, ты как на счет того чтобы пересечься?
Бля, мне кажется он всегда будет на эту хуйню вестись ))
Хорошо вы гоблины отмазываетесь в инете) интересно как вы жили в годы когда не было инета? Наверно на улице не появлялись , либо получали пиздюлей и шли домой, за такой пиздешь уши натягивают , кажется ему) а тебе не кажется что ты был бы с лерой хорошей парой?
-Цитата от Гриб Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

Че ты пиздишь? Когда я его испугался? По моему это он как баба повел себя, я ему написал с его стороны тишина, кто он такой чтоб его боятся? Нацист футбольный типа фанат динамо вроде

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Ах ты пидр эдакый
Ты ж сам модеров подстрег чтоб они удалили все твои посты о том как ты обещаешь прибыть в москву 15 ого декабря!!!!

У тех кто был свидетелем этой темы если есть хоть капля мужика пусть поттвердит мои слова
создай вирта, чтобы с него подтвердить арапетян ты пушистый
а пидр - твоя подруга с местного рынка
Я кстати до сих пор собираюсь числа 15-18 в Москву, ты как на счет того чтобы пересечься?
Бля, мне кажется он всегда будет на эту хуйню вестись ))
Мухамор блин

offline
Ответить с цитированием