Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2014, 16:29
ВКонтакте
  #209 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Всё-таки девочка симпатичная, а автор дрозд.
Как сказал доктор Хаус в одной из серий: "семерки встречаются с семерками, восьмерки с восьмерками, десятки с десятками". Вряд ли такая девочка как она даже посмотрела бы в сторону этого красноярского мачо. Скорее она его продинамила, а он таким образом мстит .
автор если он не пиздит то он красава,потому что подобное нужно придавать огласке,чтобы в будущем пацаны нормальные знали че да как,а не получали психологические травмы и не ебашили топарами таких блядей,вот в том что она симпатичная и прикол,идет такая блядота ты подходишь знакомишься ,идете в кино шуры-муры все дела,потом поцелуйчики а потом ты узнаешь что она очко вафлит по вечерам,и такой вахуе берешь нож отрезаешь ей голову и сам вскрываешься,ибо это позор перед самим собой не смываемый,я может и ебнутый на этой почве но я за жизнь хуйню всякой насмотрелся и наслушался и брезгаю поцелуев пока на миллион% не буду уверен в порядочности дамы,что она не хуесоска и не жополизка,они же все из себя строят недотрог типо молодцы такие,а такие ребята как автор предостерегают от зашквара несмываемого
вот ты хочешь сказать, что на 100% уверен, что все барышни, с которыми ты хоть раз целовался, ни разу не брали в рот ни у кого? чувак, ты такоооой наивный.
я уверен что они не заштатные хуесоски))я про это имею ввиду)конечно на 100%нельзя быть уверенным что прям не разу,но можно быть быть уверенным что они этим не занимаются регулярно,щас времена такие)но по крайней мере я на миллиад %уверен что они не у кого очко не полировали))))

offline