Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,442
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2014, 23:29
  #174 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
Дважды - то есть сперва он получил плотненько, расплакался, потом убежал куда-то, потом вернулся, схватил микрофон и плотно напиздел в него хуйни, почему-то решив что Ваня уехал. На самом деле Ваня сидел внизу в кафе, а когда ему сказали что там пиздел жирный пидор, вернулся и пизданул его еще разок. Таков расклад вкратце)
так а первый раз за что схлопотал?
Да он опять со сцены чет про нойза пизданул. Минут через 15 нойз на него натыкается и просит повторить в лицо все, что юрка увы не осиливает, лепечет хуйну и тыкает нойза в корпус, после чего получает в жирный бухой ебыч. Вмешивается охрана, растаскивает, Нойз стоит спокойно и улыбается, пидор бегает вокруг, бросается в сторону нойза, плачет, орет, угрожает и истерит. Его уводят.
Во время последнего батла он прибегает и после батола откровенно пиздит про то, что он бросился на нойза а тот съебался и уехал. Потом спускается, его окружает школота и он им начинает врать. Тут я вижу Аню, жену нойза. Подхожу и спрашиваю, так уехали они или нет? Она говорит чеее, я подвожу ее к пидору жирному и говорю как же уехали если вот Аня а Ваня ест внизу в кафе? Он мнется, я при всех называю его несколько раз пиздоболом и хуесосом, на что он ни слова не говорит. Уходим. Аня возвращается к Впне, он охуевает и поднимается наверх где еще раз наваливает пидору по лицу.
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
Дважды - то есть сперва он получил плотненько, расплакался, потом убежал куда-то, потом вернулся, схватил микрофон и плотно напиздел в него хуйни, почему-то решив что Ваня уехал. На самом деле Ваня сидел внизу в кафе, а когда ему сказали что там пиздел жирный пидор, вернулся и пизданул его еще разок. Таков расклад вкратце)
то есть те 20кг костей ростом 137, дважды опиздили толстую тушу на две головы больше, хук у нойза конечно ахуенный как на видео видно, но не думаю что от такого удара даже младенец хоть как то бы пострадал.

А так мэд прав, пидарок этот нойз никому уже нахуй не нужный, только на скандал хоть как то на плову держится ( то пипиську свою миниатюрную засветит, то на ментов рыпаться )
20 кг? 137?
Причем тут Галат?

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Да и какая разница, каких размеров туша, если она принадлежит трусливому петуху?
Подтверждаю

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

Ну если итогом стало второе опиздюливание хованыча то ладно уж, пусть я разжег, буду радоваться
гомосека галата-то нормально отпиздили, не видел?
Я батлы не смотрел, мне похуй на них, я в теньке прятался.
Разок вроде прилетело ему в нос.
Ди Маста изначально вышел дерзкий как пуля резкий, и еще в первом раунде было понятно что будет чето

offline
Ответить с цитированием