Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2014, 08:41
  #10 (ПС)
удачи, мудаки (до слез)
-
Продался ? Не Тру? Депутаты это не правильно ? Вы говорите , говорите .. Кричите что все говно и все продрались . Но пока вы ноете на свою жизнь , пока вы в интернете говорите что все плохо в стране , я хочу хоть как то это поменять . Поменять делами , а не словами как вы . Да и кстати я выбрал район в котором денег 0 , а проблем много .. Я тот кто выполз из коммуналки своими силами , тот кто жрал доширак и хлеб с майонезом , когда не было денег , я тот самый кто жил на вокзале и исполнял по жести став чуть старше .. Да я именно тот Птаха из центра !! Тот самый и не другой!! И не хер мне втирать о правильном поведении рэпера .. Для вас умников хочу сказать , вы можете писать песни и орать что вы против правительства ,потому что оно не хера не делает , а я в этот момент буду делать свой гребаный Рэп и помогать бабушкам решать проблемы в реальности .. Дальше сидите и дрите когда сосед Алкаш бьет свою жену , когда в однушке живут мать , отец и трое мелких . Сидите жрите и жалуйтесь на все , а я помогу инвалиду которому начесали и кидают по ЖКХ , восстановлю пару падиков , постараюсь избавить район от спайса и перца .. А вы сидите и пиздите на меня какой я хуевый и я не тру. Да я бля тру больше чем 99% русского рэпа бля.. А вы дебилы и толку от вас стране ноль., а теперь напишите какое я говно и идите кушать пока во дворе бомжи жрут помои .. Удачи мудаки .

offline
Ответить с цитированием