Показать сообщение отдельно
Сегодня мне стыдно
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2014, 18:34
  #3176 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ту сделал сюда тупой вброс с использованием двух комбинаций клавиш, не имеющий вообще никакого смысла. при том, чтобы узнать что-то более подробно, другой пользователь должен дважды перейти на другие сайты. нахуя ты это делал вообще?
начнем с этого:

-
ты набросил инфы с газеты ру. которая не несет в себе нихуя. даже видосов
тут ты проебался, там есть ссылки на видео.

-
то есть твое набрасывание данной информации не имеет вообще смысла.
тут ты назвал мой пост "набрасыванием" и использовал связку "то есть", а учитывая то, что ты до этого проебался, то все твои слова уже в корне неверные

-
ты просто нажал ctrl+v и ctrl+c
и

-
ту сделал сюда тупой вброс с использованием двух комбинаций клавиш
опять называешь тупым вбросом .
а на счет двух комбинаций клавиш ктрлс ктрлв, ты прости меня друк, господин смотрящий за темой, что не уделил должного уважения к твоей теме, надо было еще написать мини-рецензию, а то тут просто взял да и скинул ссылку на новость про эппл в тему эппла, не уважительно как-то к твоему детищу-теме, совсем как в мусорку бумажку закинул
-
чтобы узнать что-то более подробно, другой пользователь должен дважды перейти на другие сайты. нахуя ты это делал вообще?
что-то ты проглядел.
это ты проглядел пост:

-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
http://www.gazeta.ru/tech/news/2014/09/13/n_6476109.shtml

Компания Samsung высмеяла новинки своего главного конкурента Apple, на этой неделе представившего два новых айфона и iWatch, передает New York Post.

На днях Samsung выпустил шесть юмористических роликов, в которых главные герои — два «яблочных» консультанта — обсуждают новые гаждеты Apple. Каждое видео неизбежно приходит к выводу, что новые смартфоны Apple подражают самсунговским Galaxy или же уступают им по своим возможностям.

Кроме того, один из роликов подчеркивают наличие у Apple проблем со мероприятий в режиме реального времени. Еще в одном видео подчеркивается, что для работы со всем функционалом часов Samsung Gear S пользователю не обязательно использовать смартфон (в отличие от Apple Watch).

Сравнивая iPhone и Galaxy, Samsung отмечает наличие у последнего режима быстрой зарядки (Fast Charging Mode), способности работы с несколькими окнами одновременно и стилуса S Pen.

Все видео были размещены на Youtube и за несколько дней набрали по несколько миллионов просмотров.


http://www.youtube.com/watch?v=vA8xPyBAs_o&list=PLMKk4lS...xIAa577K4A


хоть бы набрасывал умело. на ютубе плейлист и в нем все 6 роликов
слушай, бротух, если бы я хотел набросить, то я бы написал, что эппл хуета, самсунг рулет и обязательно выложил бы все видосы, а также написал бы, что твой инстаграмм с твоими фоточками карьера и улиц никому нахуй не нужен. но я тебе даже ни слова не сказал, чем я заслужил твою ненависть? в ватсапп конфе вроде норм чел был а тут как будто недоеб
Я знал, что кто-нибудь может это воспринять как набрасывание, поэтому не стал испытывать судьбу и всего лишь скопировал статью и оставил на нее ссылку.

-
если кого-то реально заинтересует эта статья, то он переходит на газета.ру

offline