Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,541
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 14:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #35 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Спасибо народ, рад что трек пришелся по душе, постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать, тем кому понравилось мое творчество приглашаю на свою страничку, на сайте Промо Диджей, там есть все необходимое, что бы составить обо мне максимально полное впечатление...
братан,расскажи о творческих планах???когда альбом?может видео порадуешь????
Творческие планы конечно же имеют место быть, собираемся возрождать нашу группу Свободный Взгляд уже в новом составе, так же в ближайшее время выходит альбом одного ташкентского рэппера по имени Олега Априори, с моим непосредственным участием и с участием Свободного Взгляда если получится, причем выходит альбом, в том числе и на CD, от нового пока еще не получившего широкого распространения творческого объединения. На видео клипы пока не хватает бютжета к сожалению, но есть одно профессионально отснятое и смонтированное видео с конкурса Я-Артист, который проходил в прошлом году и в котором я принимал участие:

https://www.youtube.com/watch?v=c_9uP20rfAc


-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Максим, стОит ли ожидать видеоклип на этот, не побоюсь этого слова, хит?
Нет, не стоит, по поводу видеоклипов, читай предыдущий пост...


-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
мне очень нравится творчество Максима,глубокий смысл, уверенный взрослый фло, грамотный подход команды автора к саунду и мьюзику
Приятно слышать бро, рад, что мое творчество пришлось по душе...

-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
я даже репост трека сделал
От души братан, добавляйся, буду рад с тобой пообщаться...


-Цитата от Поколение Пепси Посмотреть сообщение
реп про фольксваген или от балды пизданул
Чувак вообще-то я там работаю и если уж говорить о марках автомобилей, то речь велась не про Вольксваген, а про Хендай, так как в нашем такси присудствуют автомобили только этой марки.

-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Тебя даже фраза мне очень нравится творчество Максима,глубокий смысл, уверенный взрослый фло, грамотный подход команды автора к саунду и мьюзику не заставила подумать?
Ты правда не видишь в ней иронии?

мне правда нравится, видно что человек оставляет частицу души в каждой песне.
Макс,ты не против если я попытаюсь протолкнуть твои треки на местное радио?
Как видишь кай, он сам ответил на твой вопрос...

Конечно продвигай, я только за, если нужно скину трек в более весомом качестве чем mp3.
вроде как могут взять,только у нас такси такого нет.но вроде как это не помешает
вообще спасибо за творчество мужик,мало кто может сейчас делать такой душевный реп,как будто прям в конец 90-х,начало 00-х вернулся,отдушина сердцу

online