Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 16:04
  #740 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Вы заебали тему апать
Тёлка красивая, а как исполнитель 0.

Ира, тебе бы на ТВ работать, ну где красивая баба пиздит чтоб отгадали слово и забрали 10 тыщ рублей

А на форуме воевать с профессиональными троллями - не твоё
Я ей выше уже писал про это. Как видишь, толку нет.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Чисто для тебя, Ирусик, в последний раз скину, два твоих виртуальчика, у которые не только айпи совпадает, но и оригинальное написание слова СДЕСЬ выдаёт тебя дурочку. Была бы немного по-умнее, возможно так бы не палилась.



Твой пост под виртуальчиком L.P.


Твой пост под виртуальчиком D$H

Ну и твоя писанина с основного аккаунта


Ну и чисто на десерт:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1076980432-n2007/

Я бы сгорел со стыда уже на твоём месте. Но тебе, походу, на всё похуй, продолжай в том же духе, Ирусик, взрывай репигру
Ну вообще-то, про "сдесь",как девушка во время минета - слегка притянуто за уши.
А вот активный флюдросинг гораздо более убедителен.
Проблема в другом - что делать с этими доказательствами?
Я почему-то сомневаюсь, что этих виртуалов перебанят.
ты дурак блядь что ли? я не понимаю....еблан грешный...у меня в подписи даже музло моё есть, профиль вк и т.д., на фотках мы вместе с Ирой, ебёна матрёна! идиоты блядь...как был хх.ру рассадником школоло ебанутого ( кстати даже вышедшего из возраста и уехавшего даже за пределы пост СССР )...

2куй метов

грамотеи ебать! ты там учебник русского штудируешь перед выходом в сеть что ли? это мать твою интернет и пишут тут быстро и страясь не глядеть либо на клаву либо на то что написано, ебланушко!!!!!от этого и получаются очепятки да ошибки...да и блядь Ира по твоему в профессора грамматики метит?


ты чо до хуйни доёбался, ущербный?

ну и небольшой месседж Ирусику....

ты реально перегибаешь с пушистиками со своими) поменьше тошноты(тебе как журналисту явно понятно значение) про пушистика)
Я даже не буду указывать, где он сам себе противоречит. Всем же видно?

Посмотрел видеосемплер "Лирика". Аудио - 0 из 10. Пяточки - 8 из 10. Позвонил Квену Тарантино, он посмотрел, ему понравилось, зовет Ируську в Килл Билл 3.


Последний раз редактировалось Кот, который, 18 сентября 2014 в 16:26.
offline