Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 21:45
Домашняя страница
  #142 (ПС)
-Цитата от Денис Андермяу Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Прикольная игруха. Помнится, что-то типа того, но примитивнее, была на тему жидов.
74 левел, всё набивается...
А вот вопрос: есть ли какой-то последний левел у персов? А то я первых 10 прокачал до 200 левелов, а ещё выше можно. Смысла нет. Но есть ли предел какой-то?
Вот не знаю, видел скрины, где типы с автокликерами, макросамами и скриптами играли, так там у по 7 с лихуем тысяч уровней на героях набито


-
Чем же все закончится? Закончится все тем, что где-то под 10000 уровней героя последующее улучшение будет стоить бесконечность. Если его взять имея на счету тоже бесконечность, то вы в итоге получите кол-во золота NaN что переводится как "Не число" и вы больше ничего не сможете купить. Хотя может это как-то лечится, хз. У меня единственный баг был, когда сохранившись с бесконечностью и загрузившись обратно, золото сбросилось, но естественно сразу же набило обратно A lot.

Торможение игрового прогресса начинается после 1810 уровня/зоны (при 110к душ), когда имея бесконечное число золота и максимально доступные в игре прокачки героев дальнейшее улучшение нереально. И вот поскольку подальшая прокачка попросту невозможна, то фактически это некий конец. Хотя теоретически можно поставить миллион душ и попробовать добивать дальше, но смысл?)
Что касается умножения % DPS, то как вы знаете, после 200лвла каждый 25 лвл умножает ДПС героя на 4 и каждый 1000ый на 10.
Все это добро закончится на 4000 лвле. После него умножения уже не будет.
Я тут хотел пиздануть, что заебёшься играть, с учётом что концовки как таковой нет. Но подумал, каково была разработчикам игры... Они, конечно, сволочи, но какие же терпеливые и настрыные.

offline
Ответить с цитированием