Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 22:10
ВКонтакте Live Journal
  #4767 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
блять
что за дрочь у меня высвечивается в виде банеров?
заебали уже!
Помимо адблока стоит проверить комп на левый софт среди установленного и на левые плагины-расширения в соответствующем браузере

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, пожалуйста, как установить на новый ноутбук с восьмой виндой офис, чтоб не покупать, при скачивании не устанавливается, пишет, что уже есть(((
тебе его просто активировать надо. он у тебя уже предустановлен.
Там по-любому офис 365, который активируется платной подпиской на конкретный срок использования. То ли дело стартер был года полтора. Майкрософт им разрушил шаблоны, а потом взялся за старое и стал ещё более агрессивно отжимать бабло, повысив на все цены и начав тянуть юзеров за уши в платные подписки и прочие облака от лукавого.
А их политика лицензирования на удаленном доступе почти ничем не отличается от подхода к оплате софта на момент отсутствия сетей как таковых.

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
ноутбук перестал нормально загружать винду. если его включить, он просто будет висеть на заставк виндовс. если зайти в биос и выйти - начинает загружать виндовс. что может быть?
Все, что угодно. Надо просто тотальный порядок навести. А может быть и переустановить, что некорпоративному пользователю всегда проще.

offline