Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 15:50
  #29 (ПС)
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
Чё за ебанутый заголовок?

Правительство хочет получить возможность, в случае ЧС, отрубить рунет от внешнего мира. Воспрепятствовать атакам на банки, мин.обороны и т.д. В случае конфликта, рубануть связь координаторам и зачинщикам.

Вот смотрите. Начался "майдан", но не тот, когда они выёбываются, а когда уже начали метать коктейли Молотова. Что нужно сделать? Нужно поступить как Назарбаев в Жанаозене. Город (или район, если город большой сильно) берётся в полное оцепление вооружёнными силами, чтобы не войти - не выйти. А потом там вырубают интернет и сотовую связь. Координаторы вне оцепления (да и внутри) работать не могут, т.к. связи нет, зачинщиков пихают в бобоны, агрессивным дают пиздюлей, остальные успокаиваются. Через пару дней оцепление снимают, в городе тишина.
министерство обороны координируеца и воювает строго через спутниковую связь, а не через домены в интырнете. и наивно сводить всяикй протест (народный или там не очень) к майдану. история знает много славных революций. замутят православную андроповщину с прочей мобилизацией - и сами, возопив, полезете на баррикады.

а "проработка" тухлодырых всяких законов это прощупывание почвы и сбор козырей, как в случае с бессрочным разрешением на ввод войск в украину. в обществе ваще никакого диалога, одни опиумные наркоманы вокруг, солидарные просто донельзя. все, што бох ни делает - все к лудшему епта. так-то новость ни о чем, по большому счету, как и с санкциями, но пипал хавает и еще покорнее приспускает штаны.

так что эти полумеры - нехуевое такое средство манипуляции.

offline
Ответить с цитированием