Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 02:16
ВКонтакте
  #768 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
послушайте, это ахуенный альбом весь с начала до конца,в 5 любимых вошел


http://www.youtube.com/watch?v=2NcdjLUD9Hs
А вся пятёрка какова?
тока дорвался братан)сори что так долго))я пью пиво из большой кружки поэтому охота поделиться этим самым сокровенным,может тебе и не интересно но каждый из этих альбомов оставил очень важный след в моей жизни у каждого свой период и своя тематика))поэтому по каждому распишу

помоему это один из величайших альбомов за всю историю музыки)Йен кертис мой проводник,когда я слышу его голос мне хочется танцевать,перед глазами сто тысячный стадион и я на сцене,ничего больше в этом мире не существует,очень крутая штука
[URL="
Добавлено через 1 минуту 47 секунд
plugged — eponyme (2003)не смог найти на ютубе но охуенный альбом советую скачать)
не какой истории просто пиздатые эмоциональные песни)это французы если что))


Bersarin Quartett - Bersarin Quartett (2008)его тоже нету на ютубе,но это великое творение немецкого композитора Томаса Бюкера,этот альбом попался мне в тот момент когда я загнался,и он помог мне загнаться в такие дебри о которых я и не помышлял,меня загнало что-же я увижу по итогу своей жизни,в тот период я себя не ощущал,это было очень страшно,я как будто отдельно от тела,тоесть я чувствовал что оно не мое и все это не мое,я обкуривался до состояние полной пустоты в пространстве,и в трезвости я был отстранен,это был вход в пустоту,хорошо что я нашел выход и вот трек с этого альбом один из самых сильных как пример
[URL="
Добавлено через 6 минут 4 секунды
Коммунизм - Игра В Самолётики Под Кроватью (1989).
это проект Егора Летова и и Кузи УО он далеко не для всех но меня такая музыка прет,она близка моей душе

offline
Ответить с цитированием