Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:07
ВКонтакте
  #8865 (ПС)
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
Примеры людей в студию. Где ты надыбал этих душевнобольных наркоманов ? Может в своих ололодцпфантазиях ты и стадионы собираешь ? Ёбаные уши, как ты не врубишься, что заебал уже всех тут наглушняк, насекомое бестолковое. Порошенко, срочно переноси зону АТО в Полтаву и хуярь по ней градами, авось кто и попадет куда надо.
машуль ты хуйню гонишь,я лично его слушаю,психоделичная музыка и клипы,текста дзен-буддиста,репер а качает,гимн тослстячков,пузо,живи и радуйся это 100%хиты
а вот что вы слушаете это действительно для душевнобольных
валюша, я про вменяемых слушателей писал, солевые торчки, создающие темы "живу как говно", за нормальных не считаются
кунтейнир, репер а, мц анюта это ваше, мои маленькие мохнатые друзяшки, через пару тройку лет, ты даже сможешь петь весь Андрюхин репертуар добрым докторам, в уютной палате с мягкими стенами, а заедешь ты туда однозначно, никто еще хорошо не закончил, пытаясь расширить сознание до размера ануса Саши Грей
дауненок,я солевой торчекя соль 3 раза в жизни пробовал, и считаю полнейшей хуетой как и любые наркотики кроме психоделиков и натуралки,и в отличие от тебя я недалекий спорту и духовному развитию человек,и уверен что тебя один на один разьебу в щепки,в любом бою будь то физическом или интеллектуальном

offline