Показать сообщение отдельно
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2014, 08:23
Домашняя страница
  #1932 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
Вторая пара - сама мясная, но Грязного Ка судьи что-то недолюбливают, по мне так он 2/3 песен шестого раунда одной своей второй частью убрал.
Пока что бател уверенно идёт к логичному в общем-то финалу Рассольникоф - Нездешний. Посмотрим, что с этим можно сделать.
да вот кстати не факт на счет такого финала. по мне так любой из оставшихся может дорваться до последнего раунда, ну кроме иста наверное (тому вообще неимоверно повезло, что дошел до седьмого).
лично мне по парам нынешним все представляется следующим образом (ну если судить по предыдущим их трекам с батла): далее проходят рассольникоф, нездешний и большой юс. а вот на счет последней пары хз честно говоря, у обоих одинаково повышенное ЧСВ и крайне посредственное исполнение. но все же наверное притоплю за нытика, т.к. от него больше лулзов славливаю. да и все же мне хотелось бы увидеть раунд, в котором его вынесет либо нездешний, либо рассольникоф.
но с учетом того, что этот бател крайне непредсказуем и иногда даже аутсайдеры преподносят неожиданные сюрпризы в виде своих проходов в след.раунд (авдеев и роман игоревич подтвердят это), то я не стану пока что-либо с уверенностью утверждать. то, что выше написал на счет проходов, это скорее мои надежды. нужно ждать треков, чтобы что-то более конкретно говорить.
главное чтобы в полуфинале не сошлись рассол с нездешним, ну и чтобы не вылетел большой юс. вот это реально будет хуево
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
в 3 раунде парадайза
Andrew Load vs D-Jekk
ну и что? джекк опять проебет лоаду, ничего интересного же


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 25 сентября 2014 в 08:27. Причина: 15 89
offline