Показать сообщение отдельно
4iPSiK
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 01:24
  #1043 (ПС)
Более года назад заказывал там лампочки на машину все пришло все хорошо, тут чисто случайно попал туда а там акции Групповые покупки, глянул в них а там диагностический эдаптер для машины стоит 250 руб. Ну думаю типа по дешовки закажу, заказал оплатил а потом что-то решил через пару дней посмотреть их еще раз и оказалось что можно было его и за 190 и за 200 без проблем взять, и в чем сука суть скидки была в 70 % ??? Наебали выходит, взял еще дороже чем можно было, так же с дуру по этим акциям закал лезвия на бритву, часы, оплетку на руль, держатель телефона в машину, и даже теперь не хочу смотреть сколько реально это все стоит не по акции групплвых покупок так как чувствую что и тут наебалово, благо все по 2-3 бакса. Так же сегодня утром там были обновления товаров и вот что я заметил, к примеру примеру товар стоит 2$ скидка на него 50% в итоге вы экономите 0.90, хуйня какая-та честно, честно даже вникать и смотреть не стал ну их нахуй, по мелоче буду заказывать но по этим грандиозным расспродажам больше не буду заморачиватся.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А когда я увидел что этот диагностический адаптер стоит примерно 250 я думал что он стоит реально 1500-2000 т.р. Короче проебался

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Бля кто мне объяснит как там по категориям видеть все товары? Реально по авто теме роюсь и хуй что нахожу, потом хуяк случайно и сразу куча товаров которые я не видел.

Банально наборы инструментов не могу найти, хотя-бы отдельно трещетки заказать хотел и опять хуй

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Банально еще тогда более года назад когда лампочки заказывал видел там кучу светодиодных лент разных и в разную цену а сейчас вообще их нет, ну куда они их засунули по категориям в авто? Нет же их там

offline
Ответить с цитированием