Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 10:52
  #521 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Боты уже написаны,есть за 820р/месяц китайский,там автоматом все основные функции,но код закрыт,то есть свой скрипт ты туда не вставишь. Есть за 7евро/месяц,это даже не бот а поддержка модулей,то есть при не плохом знание с# ты можешь полностью настроить его под себя. Если же достаточно знаний,то можешь написать своего бота,это будет бесплатно
ты сам на этом поднимал бабки или ты теоретик, если да, то сколько?
Я этим с 2007-ого года и живу
Насчёт сколько поднимал,не могу ответить конкретно,везде по-разному,скажем в 2007-ом,это был расцвет world of warcraft, выходило около 25 в месяц,что было очень даже не плохо,даже можно сказать,хорошо.Сейчас я понимаю,что можно было делать и 70+,но тогда только начинал. Так продолжалось примерно до 10-ого,с постепенным увеличением,расцвет пришёлся на катаклизм,там за месяц вышло 130 без использования ботов,счастье продолжалось не долго,пару месяцев,получил я глобальный бан,свой первый бан за несколько лет,потерял около 100к,расстроился,забросил это дело почти на пол года,потом замечательная немецкая контора выпустила бота,под названием honorbuddy,сейчас звучит глупо,но в то время это был прорыв,он мог делать 70% того,что делает игрок,круглосуточно. Около 7-ми месяцев выходило 150+,потом близзы взялись за ботов,так я получил свой второй глобальный бан,потеряв уже меньше,так как стал умнее,но всё-равно около 50к.

Ну это так,история,если интересует именно на данный момент,то сейчас вышла archeage eu цены сильно падают,если вчера выходила штука в сутки с одного окна,сейчас 500р,скоро опустится до 200 и остановится,это норма для плохой игры.
Что будет с выходом дренора я даже предположить не могу. А так,каждая игра это отдельная история,самое сложное это заставить себя разбираться там,где вообще не интересно и воспринимать как работу.
то есть от тебя еще и усилия какие-то требуются? я думал, скачал, установил, юзай) чо касается, близзов, у них от игры к игре в плане безопасности все круче и круче, так что хз. хотя я вот даже знаю случай, где они фактически сами провоцировали хакеров, что бы не создавать конкуренцию своим двум проектам.

offline
Ответить с цитированием