Показать сообщение отдельно
Лапоть
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 10:53
  #3321 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение

Бедный мужик. От такой толпы выловить - пиздец не шутка. Зря он конечно полез туда. Тут кстати в позапрошлой или прошлой теме обсуждали "ебатьподвиг" путина, особо не тронувший сердца украинских товарищей. Вот к этой теплой компании вечерком сходите и скажите: "ребята, не надо громить памятник. Он находится в государственной собственности и может быть снесен петицией и поддержой народа. Если вы решитесь напасть я выстрелю 6 раз и 7ую пулю оставлю для себя"
Героя не дадут за это, к сожалению, но на форуме отдельной темы точно достойно.
Там ведь не только сам памятник, вокруг асфальту пиздец, не дай бог конечно была угроза провала в метро...
Анархия просто пздц, или это и есть власть народа?
Бля не зря я утром зашел) Аж настроение поднялось
Вата уже за асфальт переживает
Я не переживаю, просто я живу в стране с хуевыми дорогами. И когда делают хотяб ямочный ремонт - уже приятно. А самим разъебывать инфраструктуру, когда в кармане ветер гуляет - это неправильно. Может ты думаешь по другому я хз.
Знаешь, когда у меня была революция. Киргизы ака обезьянки вели себя один в один. А если точнее то это персонажи с видео себя один в один с ними ведут. Киргизы - горный блять народ, кочевники! Им культуры немного только в СССР подарили. И засчет СССР у нас есть хоть какие то дороги.
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от T/Mak Посмотреть сообщение
Не, конечно разные фэйки были от хохлов. Но это... Это не пиздец, это АДСКИЙ ПИЗДЕЦ!
Не фейк это


Последний раз редактировалось Лапоть, 29 сентября 2014 в 11:03.
offline