Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 12:40
Домашняя страница
  #8879 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение

да я с тебя чисто лузлы ловлю олененок,фото что ты кинул как бы хуета,ты там пыжишься гровишь а мне на халяву пацы взгревают когда душа пожелает,я вообще химию не курю,но не в этом суть а в том что мне то похуй я сижу угораю а ты как раз пыжишься еще и стрелки переводишь знает он как я живу))))бля лол)))я же специально пишу ибо знаю что ты ответишь ибо должен закончить как любой обделенный юнец)
Щегол, да я больше чем уверен, что ты сосешь пиписьки здоровенные Пацы его взревают Да у тебя походу за радость водник от спайсов облизать. Пыжишься, блядь, какое то интернет-хуйло, вялыми мудями деланное, кидается обращением "машуня" в незнакомых людей и потом у него катастрофически бомбит на уровне вулкана Кракатау или даже выше. Ололо, смотрите на ебанутого омича, пока в джунгли не убежал. Говорю тебе еще раз, дебилушка, спайсами изнуренная, я точно знаю тебе и таким, как ты цену, что бы ты тут не кукарекал. Лулзы он ловит, лол. Сядь в тазик с холодной водой пузырики попускай, глядишь пукало то и отойдет
да ты красава,лидер,профессионал,крутой гровер,светочь поколения,а я занимаюсь тем что собираю по подьездам бояны от дезиков с кровью и ставлю в пах,питаюсь тем что ловлю голубей и жарю за гаражами,все мои вещи это то что я донашиваю за детдомовцами,мечтаю стать таким как ты
так ладно, давайте отойдем от разборок и вернемся к обсуждению клипа, тема же про клип, а а тем людям которые меня поддержали благодарю.

offline